Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАШИМ СОЛНЫШКАМ!!!

Настюш, ты, конечно, догадалась, кому посвящен этот топик:))
Зайчики мои любимые!!!!!!!!! Я от всей-всей души поздравляю вас!!!!!! Сначала, Настюш, вас с Олегом (пусть простит меня виновник торжества, но первые лавры СОЗИДАТЕЛЯМ:))! Господи, ведь год назад вас стало на одного человечка в семье больше, да какого человечка!!!! Настюшкин, ты помнишь, как моментально забыла о боли, помнишь те невероятные чувства, переполнявшие тебя, когда ты впервые увидела это чудо, то настоящее семейное счастье????

Насть, искренне тебе желаю, чтобы подобные ощущения просто преследовали тебя на протяжении всей жизни! И чтобы семья твоя, с двумя (пока!) очаровательными мальчишками, с любимым мужем, была заглавным драгоценным камнем во всемирной сокровищнице счастья, уюта и любви. От души желаю вам благополучия во всех отношениях!
Настюш, ГОД!!!!! Ты веришь??? Время не прошло, не пробежало, оно промчалось! А ведь, казалось бы, совсем недавно мы сидели пузатые, пили чаек и гадали, какими будут наши малыши. И разве могли мы представить, что они будут именно ТАКИМИ, воплощением самых наших нескромных мечт:)


А помнишь, как вся конференция две недели до Максюнькиного рождения, ходила с зажатыми кулачками?:)) Вот, например:) Да-да, это мы все еще продолжаем печатать со сжатыми пальчиками:)>

А вот твое последнее «беременное» сообщение.>
Господи, как тр огательно это все, и как же не верится, что тогда у тебя еще не было МАКСЮШИ! Нашего сладкого зайчика, нашего самого первого и самого дорогого ДРУГА!!! Настюш, меня чувства просто переполняют, и если попробовать скомпоновать их в одну фразу, она бы звучала так: «НАСТЮШКИН, СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

Максюшка, котенок, ну а теперь ты, наш главный именинничек, принимай поздравления! И поскольку я уверена, что твоя мамочка-умница бережно сохранит все твои поздравления, хочу обратиться к тебе, уже взрослому, сознательному мальчику:) Максюнь, то, что тетя Майя и твой друг Кирюха тебя любят, ты, я надеюсь, уже давно знаешь:) Поэтому хочу тебе просто рассказать, каким ты был в годик. А вот таким:)

Эта фотография многое передает. Очень улыбчивый, открытый, солнечный, безумно красивый, очаровательный маленький хитрюнчик, который поражал своими умениями и обаянием всю конференцию. Максюша, я хочу пожелать тебе – самое главное - ЗДОРОВЬЯ! Ведь ты хочешь, чтобы твои мамочка, папочка и братик всегда были счастливы и довольны? Тогда тебе ничего не остается делать, как забыть о болезнях! Еще желаю тебе оставаться таким же лапусиком и очаровашкой со сногсшибательной улыбкой! Будь послушным, умненьким, люби своих родителей, никогда не унывай и убирай свои игрушки:))) Ну, и на последок, хочется пожелать тебе жену умницу-красавицу, которая будет, просто обожать свою свекруху:))))))) Максют, мы тебя ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ с твоей самой первой, самой важной датой!!!!!!!!! УРАААААААА НАШЕМУ ИМЕНИННИКУ!!!!!!!!! ДАЕШЬ САЛЮТ!!!!!!!

А вот вам наш небольшой сюрприз, в который, поверьте, мы вложили всю душу, и который, я надеюсь, расскажет вам все, что мы о вас думаем:)))




28.05.2005 01:42:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с Санькой категорически присоединяемся к поздравлениям:)!! Настя, Макимка, Данька и Олег! Растите большие, не болейте, и будьте всегда такими дружными, веселыми и жизнерадостными!! УРАААА!!!!! 30.05.2005 15:49:11, Маня и Санька (год)
Smile&Зизи
Поздравляет большого Максимку маленькая Smile(рост) и ее дочка Зина! Желаем тебе расти здоровым, умным мальчиком! Чтобы в жизни тебя окружали только добрые и хорошие люди:) С ГОДИКОМ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! 30.05.2005 11:46:46, Smile&Зизи
Солны6ко+Львенок
Поздравляем Максимку с первой, но очень значимой датой! Ты столькому научился, ты так вырос...ты такой замечательный...МЫ с моим Львенком тебя поздравляем от всего сердца, солнечного тебе настроения и интересной жизни!!! Расти настоящим мужчиной, Максим, сильным, щедрым и открытым, улыбчивым и добрым! 30.05.2005 11:14:35, Солны6ко+Львенок
Присоединяемся к поздравлениям! С Днём Рождения, Максюшка - с первым настоящим Днём Рождения!!! Всего самого-самого наилучшего тебе - крепкого здоровьичка, счастья и благополучия! Радуй маму, папу, братика и всех-всех-всех!!! От всей души поздравляем! 30.05.2005 11:14:32, лучик и доченька (1,1)
Поздравляем мамочку. Пусть сыночек радует всех родных и любимых. Пусть дарит улыбки и счастье семье. Пусть здоровеньким растет и сильным 30.05.2005 10:14:48, Лялечка
Максюшика поздравляем с первой датой!
Улыбка и солнышка тебе, малышок!
30.05.2005 10:06:21, Lady и джентельмен (8 мес)
Nastyusha & Максимус ГОДОВАСИКИ МЫ!!!!!!!!!!
Майкин, не устаю перечитывать ваше поздравление!!!! Спасибо тебе огромное ДОРОГАЯ!!!!! СПАААААААААСИИИИИИИБОООООООООООО!!!!!!!!!!!!! У меня честно не хватает слов выразить те чувства, которы меня переполняют!!! ПРОСТО СПАСИБОООООООООООООО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! 28.05.2005 22:47:34, Nastyusha & Максимус ГОДОВАСИКИ МЫ!!!!!!!!!!
СчастливаЯ*10*
МАКСИМА поздравляем от души!!! Присоединяемся к такому доброму, трогательному и искреннему поздравлению! 28.05.2005 10:33:17, СчастливаЯ*10*
ПОЗДРАВЛЯЕМ мальчугана и его родителей! не болейте! 28.05.2005 10:00:54, Dafna
Поздравляем!!! 28.05.2005 09:20:27, Шарлотка+Тефтелька
Sonata & Ксюха(8 мес.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ с годовасией!!! 28.05.2005 09:14:40, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Brusnichka
Присоединяемся к поздравлениям! А фотки показываются. 28.05.2005 08:26:24, Brusnichka
Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )
Почему-то произошел какой-то нереальный глюк и фотки ене показываются:( Надеюсь, это только у меня. 28.05.2005 02:53:24, Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )
Танюшечка&Алиса Павловна
У меня показывает. Здоровское поздравление. Можно присоединиться? 28.05.2005 03:09:48, Танюшечка&Алиса Павловна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!