Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анютка & Соньчик

Фотки

А фотки наши новые так никто и не посмотрел, да? :( Придеться напрашиваться еще раз... Можно по ссылке, можно через регу...
27.05.2005 22:55:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, какая красавица! Солнышко :)) 27.05.2005 23:25:04, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
А я, оказывается, такая рассеяная... мне казалось, я написала, а я и не написала... Вы такие красавицы !!! правда, правда... а какие сильные... мы за вас очень рады... мы вот еще никак не можем оторвать ничего, только смотрим... равняемся на вас ... успехов... 27.05.2005 23:09:20, Сингапурская полуночница
Мэри Поппинс
а я твои фотки смотрела. бабушка к вам приезжала в гости или она с вами там живет? И вообще, хорошо там жить? 27.05.2005 23:14:31, Мэри Поппинс
Сингапурская полуночница
Бабушку насильно привезли.. пока живет, но очень просится домой... и я ее понимаю, с нами нелегко... а про житье-бытье ....??? я там внизу немножко порассказала... а так даже стыдно с рассказами лезть своими, тут люди по делу... а я так.. поговорить.. извиняйте, если что не так... 27.05.2005 23:20:11, Сингапурская полуночница
Мэри Поппинс
наоборот, очень интересно, не все же про прикорм и какшки говорить))я почитала твои арссказы. Вот и хочу услышать - хорошо там или нет? я не поняла) 27.05.2005 23:25:28, Мэри Поппинс
Сингапурская полуночница
Как говорится, абсолютное счастье недостижимо... В обем и целом хорошо, но есть нюансы:
хорошо, потому что: чисто, безопасно, зелено и солнечно, для детки все дешево, все радостные кругом, улыбаются...
не очень хорошо: жара в обед - до 35 гр. + влажность почти 100%, врачи - пофигисты, все-то у них нормально и хорошо, когда последствия землетрясений ощущаешь на 15 этаже, тоже не очень :(... у нас Суматра рядом, а ее все трясет и трясет...
А как итог, мне тут очень-очень нравится...
28.05.2005 08:08:55, Сингапурская полуночница
Анютка & Соньчик
Спасибо! Оторвете, за мелкими это не заржавеет! Я так думаю, мы еще наприклеиваимся и напривязываемся вдоволь. 27.05.2005 23:14:29, Анютка & Соньчик
Сингапурская полуночница
очень хочется уже что-нибудь приклеить и привязать обратно... что же мы такие созерцательницы, право слово... я что-то волнуюсь уже ... а за вас рады !!!! 27.05.2005 23:21:33, Сингапурская полуночница
Мэри Поппинс
барышня такая взрослая, такая требоватльная)))))))))))) 27.05.2005 23:09:19, Мэри Поппинс
Классные фоты)))))))))) такой деть бутузный))) 27.05.2005 23:02:54, МасьАня
Анютка & Соньчик
Пасиб! Бутузный - не то слово, девушка весом в семь кило в три-то месяца... Что-то нас ждет... 27.05.2005 23:06:00, Анютка & Соньчик
ниче вас не ждет:) выйдет на оперативный простор, уйдет в отрыв и постройнеет:) Мои столько же весили, по 1,2кг набирали в первые полгода, это еще ни о чем не говорит) 27.05.2005 23:08:02, МасьАня
Анютка & Соньчик
Да я не волнуюсь, потому как папка наш в детстве по рассказам был еще крупнее, а вырос среднего роста и не толстый ну ни капельки. 27.05.2005 23:12:31, Анютка & Соньчик
Классно. Лапочка. особенно, где один)) 27.05.2005 22:59:04, Лялечка
Анютка & Соньчик
Это мы сегодня впервые во "взрослом" прикиде, до сих пор комбезы были или ползуны:) 27.05.2005 23:07:03, Анютка & Соньчик
ptitsa i ptenec(2)
хорошие фотки! А шапка - это для всех очевидно драма! 27.05.2005 22:57:44, ptitsa i ptenec(2)
Анютка & Соньчик
Точно. В поликлинике перед гардеробом обычно хорошо видно, то есть слышно. 27.05.2005 23:07:42, Анютка & Соньчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!