Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница

Опять очень хочется поговорить

Вчера просидела за компьютером до 3 ночи по нашему, в результате спала всего 5 часов и те с перерывами, но зато счастливая уснула... с людьми хорошими поговорила, темы интересные обсуждала.. щас есть пара часов, очень хочется поговорить... перед сном... а сказать нечего.. я и посоветовать ничего не могу, сама ничего не знаю толком... может спросите меня о чем-нибудь, а ?
27.05.2005 19:57:19,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница
Вот и вышло мое время... ухожу... потому что должна... если не уйду, то деть будет без меня... и хотя она без меня может (мы на ИВ), но, наверное, ей будет лучше со мной... спасибо, что поговорили... простите, что приставала с такой глупостью как разговоры почти не о чем.. всем удачи... и не болейте, пожалуйста... 27.05.2005 23:15:33, Сингапурская полуночница
И вы не болейте, пожалуйста...И приходите ещё :)), мы ещё поговорим... 27.05.2005 23:28:03, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Спокойной ночи!! 27.05.2005 23:21:10, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Sonata & Ксюха(8 мес.)
А я мужу пиво пить отправила(вернее он сам отправился, а я отпустила), Ксюшку спать уложила,сделала себе чаю...и буду ща балдеть.....тишина....благодать!!!
27.05.2005 21:12:56, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Че у всех мужья в этот день пьют пиво с друзьями/коллегами? Мой тож ушел :0) 28.05.2005 15:11:09, Эллочка и Тимошка (1,5 мес)
Аналогично.:)) Моя Ксюшка правда в процессе засыпания.:)) А так тоже - мужа пьет пиво с коллегами по работе-друзьями, а я наслаждаюсь тишиной и покоем.:)) И от компа никто не гонит.:)) 27.05.2005 21:20:14, Февраль&Январенок (скоро 4)
а у меня муж пиво пьет с коллегами, а я мелочь на руках держу, чтобы спал. иначе - вопли на весь дом и ужас в глазах... (( уже не могу больше. хочу сама в койку. или детя в койку, а сама - чтобы муж обнял хоть чуть-чуть. и к чаю ничего нет. пустой хлебаю. 27.05.2005 21:32:53, Gwiniver
Ну в вашем возрасте мы тоже в основном на руках спали, а я вешалась как спать хотела. А теперь ребенка наоборот с рук рвется поваляться самостоятельно. И засыпает в основном сама. (ТТТЧНС). Так что все впереди. Подрастет немного и будет полегче.:)) 27.05.2005 21:38:34, Февраль&Январенок (скоро 4)
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Лови виртуальную булочку:)))
27.05.2005 21:37:03, Sonata & Ксюха(8 мес.)
......слюнотечение началось....... это опять беременность или уже бешенство? 27.05.2005 21:46:41, Gwiniver
А как вы в Сингапуре оказались? 27.05.2005 20:24:17, мама Мишустика (ex. кэтик)
Сингапурская полуночница
Мужа позвали работать... а поскольку мы и до того в Сингапуре много раз были, то мы и согласились.. 27.05.2005 20:34:47, Сингапурская полуночница
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Хоть у меня и мало времени, но пару слов все-таки скажу. Мы с тобой ровестницы, и наши дочки тоже. Это сейчас вы на целый месяц (о-го-го!) старше, а скоро разница совсем незаметной будет.
Кстати, меня зовут Александра. Подробности про меня можно прочитать в моей "сотке" в реге.
А как ты в Сингапуре оказалась? Давно ты там? Нравится? Я из Юго-Восточной Азии только в Тайланде была, понравилось безумно!!! Я даже после этого гимнастикой тай-цзы заниматься начала.
27.05.2005 20:20:20, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Сингапурская полуночница
Ой, девочки, про Сингапур - это опасно меня спрашивать.. потом не остановите.. :).. будете умолять -"все, дорогая, хватит, мы поняли"... а я буду все про свое... а получилось почти как у всех... мужа на работу позвали, а я на 3 месяце.. ну и полетела за ним, как декабристка... а теперь ?? как обратно лететь.. ведь Анна мала еще, да и скандалистка такая, весь самолет разгонит.. 27.05.2005 20:28:02, Сингапурская полуночница
я бы тоже полетела:) 27.05.2005 20:36:14, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
И нравится тебе там, декабристка? 27.05.2005 20:31:43, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Сингапурская полуночница
Нравится... но вот только эта засада с их философией.. я рассказывала уже, там, наверное, внизу где-то затерялось.. я от врача нашего ничего не могу добиться... а мы такие беспокойные, прямо жуть.. она же первая, да еще и поздняя.. а мне твердят - это у всех, ждите 3-х месяцев... и я сама себе диагнозы ставлю.. то у нас то, то у нас это... уже извелась совсем... по фото можно поглядеть, а ваще-то я склонна к полноте.. всю жизнь с лишним весом боролась.. а щас бледная, и страшная.. щеки ввалились.. 27.05.2005 20:40:12, Сингапурская полуночница
Да ладно,*страшная* :)) Все мы сейчас немножко зеленые... 27.05.2005 20:46:07, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Зеленые... это да !!! Вот у нас в кондоминиуме живет японка... у нее мальчик на 2 недели старше.. я свою выкатываю - ор на все три здания, плюс офисные помещения нас тоже слышат... они выходят где-то через полчаса... я свою уже укатала... стою в сторонке кофе из термоса пью, отдыхаю... ну и мы с японкой о том, о сем: сколько ест, как спит и т.п...и она мне рассказывает, что ее малыш щас не в настороении.. сидит карапуз, глазками-щелочками на меня смотрит так серьезно... и мочит... и без пустышки... пока я с ней говорила, он на моих глазах прикрыл глазки и ЗАСНУЛ !!!!!!!!!!!! и это она называла плохим насторением... я до сих пор не могу успокоиться, а это уже с месяц назад было.... :) 27.05.2005 20:51:46, Сингапурская полуночница
..эээ..а по каковски ты с ними разговариваешь?? 27.05.2005 21:09:45, AnMel+Дашука-кука
Сингапурская полуночница
По-англицки... конечно, то на чем тут говорят, по-настоящему, английским не считается.. это жуть что такое... тааааакой акцент... но зато все граждане обязаны уметь об"ясняться на этом "англицком"... а вообще в стране 4 государственных языка... т.е. по государственному языку на основные группы проживающих... но английский, как раньше русский для СССР - "язык межнационального общения" 27.05.2005 21:51:38, Сингапурская полуночница
Ну ничего себе! Моему бы такое "плохое настроение"...:)
Особенный там взгляд на жизнь... А у наших детей тогда какое настроение, а ? :).
27.05.2005 20:56:46, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
У нас ТАКОГО не бывает никогда... к сожалению... у меня однозначно, "не японский" ребенок... мы такие славные, когда не плачем и не капризничаем... но мы и капризничаем и плачем, поэтому я и зеленая... а она (японка) ничего, вполне себе желтого японского цвета :) ... 27.05.2005 21:00:04, Сингапурская полуночница
:)))точно ;)
мы не капризничаем, только когда спим...
27.05.2005 21:07:40, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Подождите... вы мне надежду не обламывайте... мне все говорят, что после 4 месяцев легче... я этим живу... а на самом деле как ????? 27.05.2005 22:04:33, Сингапурская полуночница
А после четырех они начинают активно интересоваться окружающей обстановкой, а потому как ползать еще не умеют - требуют, чтоб на руках носили и все показывали :)). Но это, наверное , не у всех так?
Хотя у меня с обоими так получается. :))
НО сейчас его можно какой-нибудь интересной штукой увлечь на часок(если штук несколько:))), так что всё-таки полегче.
27.05.2005 22:21:28, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Удивительно, мы сейчас этого требуем - чтобы носили и все показывали... отказываемся лежать.... хотим сидеть... хотя, ну куда нам ??? в наши-то 3 месяца... интересно получается, а что мы запросим в 4 месяца ??? чтобы нас на луну отнесли ??? ой-ой, что-то я уже боюсь... 27.05.2005 22:25:54, Сингапурская полуночница
А когда сидит, ладошками раскрытыми возле себя хлопает?
Мы тут к неврологу сходили, нам сказали, что как только начал раскрытыми ладошками хлопать - то интеллект начал усиленно развиваться :)))
27.05.2005 22:50:15, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
В четыре мы просились сидеть (на руках, в подушках, хоть как), потом- ползать(это когда мама поддерживает под животик и помогает ручками - ножками двигать), потом - стоять, сейчас - ходить... У нас проблемка маленькая ортопедическая + тонус повышенный в ногах(ножку подворачивает одну)+ вес (где-то 9кг на моих неэлектронных весах), потому всё только с моей помощью... Вот и сидит на руках, потому что сам не мгет пока:)). Жду семи месяцев, может, что-то измениться? 27.05.2005 22:46:25, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Бог ты мой, как это верно получается... прошу прощения у автора, я прочитала то, что, видимо, называется "сотня" у кого-то из участников, а вот у кого не могу вспомнить... так там про "когда это закончится ?"... похоже, надо переставать ждать, потому что "это" теперь не закончится никогда... :)... ну и слава богу... вот Анна подарила мне 3 часа конфы - счастье... :)... а вам желаем, вашу крысу убить без потерьв "вашем лагере" и без всяких последствий... и что бы никто и никогда покой наших мелких не тревожил... 27.05.2005 22:55:24, Сингапурская полуночница
Спасибо! Это у меня было в реге про когда всё это кончится:). Если вы спать - то Спокойной вам ночи и приятных сновидений!
Потом расскажу, чем же все с крысой закончится, надеюсь - всё будет хорошо :)))
27.05.2005 22:59:04, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Ну да... все.. сама с собой борюсь... умная Я говорит, что спать осталось 3 часа и что этого не хватит, чтобы простоять завтра (ну т.е. уже сегодня) весь день - на часах 3 ночи - а глупая Я просит еще немножко посидеть, вдруг завтра сил не будет... а муж из командировки вернется, быстро спать уложит... какая уж там конфа... :( ... почитаю потом, как вы там с живностью воевали.... удачи..... 27.05.2005 23:05:07, Сингапурская полуночница
;)))У нас уже 6,20 :)) ещё три часа осталось...(до мужниного прихода) 27.05.2005 23:20:52, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Держитесь... осталось чуток... вот только ... а спать-то когда будете ????? 27.05.2005 23:29:22, Сингапурская полуночница
Я и не спать могу...Мне вполне достаточно пары часов в сутки :)) 27.05.2005 23:34:01, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Анютка & Соньчик
Жучок мой тоже лежать отказывается категорицки, даже на руках! Только сидеть, а еще лучше стоять, чтобы все видно было. Вот только усыпила, на коленках с грудью, пропустила чуть не весь ваш разговор... 27.05.2005 22:34:24, Анютка & Соньчик
Сингапурская полуночница
Поздравляю со сном... наверное, кормитесь в 10 часов... наш график :)... вы только внимания не обращайте... Принчипесса моя так мало спит, что я про сон готова часами разговаривать, просто уже остановиться не могу... у нас до последнего времени все фотографии ребенка были похожи одна на одну... на них она только спала... как уснет - все хватают фотик и давай... в этом ракурсе, в этом... я даже стеснялась родственникам-знакомым пересылать - на всех кадрах ребенок спал... :) 27.05.2005 22:47:29, Сингапурская полуночница
А рожали там же ? 27.05.2005 20:29:39, мама Мишустика (ex. кэтик)
Сингапурская полуночница
Да, я сразу сказала, что если меня берут с собой, то я полечу только один раз за беременность.. у нас угрозу ставили и ставили, так что я в самолет входила на полусогнутых... с апечкой на все случаи жизни... ну ничего, мелкая даже не торкнулась ни разу... спокойненько так долетели.. 27.05.2005 20:33:16, Сингапурская полуночница
червячок
Философские и политические темы начинают затрагиваться ближе к нашей полуночи т.е. часа через три, досидишь? Я вот не могу , очень хочется спать и так спишь по 4-5- часов, сил нет , хоть и очень приятно общаться. 27.05.2005 20:16:50, червячок
Сингапурская полуночница
Сил нет, ты права... но с бабушкой днем о чем поговоришь ?? о том, во сколько дитя пукнуло.. до 3-х, конечно, могу и не досидеть... у меня уже 7 утра будет... этого я точно не перенесу... 27.05.2005 20:24:31, Сингапурская полуночница
Знакомо...А сейчас у вас сколько времени? У нас три ночи уже :))) 27.05.2005 20:07:24, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Вау, много.. нет, у нас только полночь...24 часа 10 минут... бабушку уложила, Принчипессу уложила, муж в командировке, а сама не могу лечь... целый день кроватка-кухня-коляска, а поговорить ???? (ситуация прямо как в анекдоте) 27.05.2005 20:11:16, Сингапурская полуночница
У меня муж на работе, дети спят...Сама не могу без мужа спать, и наверное до утра не усну - сейчас отдельным топиком расскажу почему . 27.05.2005 20:19:01, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
Давай, очень ждем-с ! 27.05.2005 20:23:03, Сингапурская полуночница
Вряд ли у вас такое есть :( 27.05.2005 20:41:18, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Сингапурская полуночница
А вот это Вы зря... это же экватор... большой город... едашки на каждом углу... с крысами тут очень борются, даже штрафы жуткие за мусор на улицах введены именно по этой причине, но ведь их не победишь...бывает, идешь, а она дорогу перебегает.. но это редко.. очень редко.. 27.05.2005 20:46:05, Сингапурская полуночница
Мда.. 27.05.2005 20:48:57, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!