Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)

В гости на работу...

Сходила я вчера в гости на работу. Прямо как и не уходила! Все такие родные и знакомые, так радовались моему приходу! Надарили кучу подарков, в том числе и развивающий коврик Морской (аргументировав тем, что дочка моя - Рыбка по гороскопу, а я сама - известная любительница понырять).
Я сидела на совем рабочем месте и вдруг зазвонил телефон. Я совершенно на автомате взяла трубки и поговорила по делу. Сама даже удивилась, насколько органично у меня это получилось, потому что дома вся работа казалась делом далеким и почти забытым. В придачу ко всему мне предложили делать разовую работу дома, с чем я с радостью и согласилась. Уже начала ваять рекламки и баннеры. Со следующей недели их можно будет увидеть на Рамблере (неплохое местечко для возвращения!).
А когда-то в мечтах я представляла себя томно гуляющей по парку с коляской и почитывающей книгу на лавочке...
27.05.2005 18:45:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! А я любила книжку на лавочке почитать, только в первый раз меня до 7ми месяцев дочкиных хватило... Сейчас хотела три года сидеть с детьми, а уже что-то там внутри хочет чем-то заняться :)), только возможности нет :(.
Мне бы такое место для возвращения :)))) (завидую:)))
27.05.2005 19:18:07, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Анютка & Соньчик
Знакомое чувство! Я первый раз в полтора деткиных месяца ездила, в переговорах поучаствовать для видимости (типа, мой клиент, надо им было показать, что они не остались без своего менеджера) Такой кайф! Снова почувствовать себя нужной не только домашним. А еще, оч приятно, когда все говорят - ой, стройная! (Помнят-то на девятом месяце, а тут хоть и не очень стройная на самом-то деле, но буз пуза:))) 27.05.2005 19:16:09, Анютка & Соньчик
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Мне тоже говорили - стройная, красивая, как с курорта. Последнее замечание особенно веселило :-))) 27.05.2005 20:21:35, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Анютка & Соньчик
Ага, еще говорят про шикарный цвет лица и веснушки уже в марте. Еще бы, каждый день с коляской погуляешь - и будет цвет лица! Правда, с прозеленью от недосыпа... 27.05.2005 20:23:40, Анютка & Соньчик
червячок
А мне уже только поручения раздают или , наоборот, отчеты приносят, хочу обратно, в мой маленький декрет, но , вообще-то вру, в декрете за полтора месяца домашнего заточения уже выла, вот еслиб работать дня два в неделю,а остальное время дома... вот это , я понимаю. 27.05.2005 20:47:42, червячок
Анютка & Соньчик
Я с шефом договорилась, в августе выхожу на полдня каждый день. Тоже вариант. 27.05.2005 21:11:51, Анютка & Соньчик
KengaLU+Твинки-львинки
молодец! я буквально месяц назад даже в мыслях не думала о работе. вообще не хотела работать следующие 5 лет. а тут вдруг задумалась снова о карьере. и о переквалификации. сама себе поражаюсь. думаю, что после годовасии начну карьерой заниматься. с нуля. но потихоньку. нянек не хочу. 27.05.2005 19:15:01, KengaLU+Твинки-львинки
Знаешь, это правильно! А книжку на лавочке с внуками почитаешь! У меня вот бабушки в основном по парку рассекают, а я тут тоже тружусь. 27.05.2005 18:49:15, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Кстати, Тань, а я поняла причины своей жуткой депрессии. Я привыкла работать, иногда на двух работах. А тут - кормления да пеленания. Мозги, получается, занять нечем. А вот как стала работать (я с месяца Янкиного уже обложки для книг делаю) - сразу легче стало. А теперь вообще жизнь засверкала красками. Еще и на "круглый стол" пригласили...
В общем, покой нам только снится.
27.05.2005 19:00:56, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
А что ж ты хотела, если привыкла жить так активно? Конечно, депрессия будет.
Мне тоже в первый месяц работа помогала хоть как-то держаться "на плаву", а то крышка ехала от бесконечной смены памперсов. А сейчас я уже хочу "в отпуск" отпроситься, чтобы недельку-другую без работы, ребенком и своими делами позаниматься.
27.05.2005 19:05:08, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Сидят две такие "трудяги" в Интернете, сбагрив младенцев бабушкам :-))) 27.05.2005 18:57:37, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
А это бонус! За ударный труд! 27.05.2005 19:05:49, Амдерминец и Саша (4 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!