Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стирать ли чехол (+)

нового автокресла перед началом его использования? Вот и весь вопрос, собственно :)
27.05.2005 18:25:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Млин, мне даже это в голову не пришло... (задумавшись) че я за мать такая нерадивая :0)? 27.05.2005 20:19:26, Эллочка и Тимошка
Не стирала, но мы начали его в комбезе использовать, а вот вы-то будете раздетыми же? Так что не знаю.. (где то кресло было до того, как его купили? кто его трогал? не знаю). 27.05.2005 19:19:45, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Да, и вопрос-то возник из-за того, что будет лето и ребенок будет почти раздетый. а кресло новое, принесли в коробке со склада. Но у меня не из-за стерильности даже такой вопрос, а чтобы запах химический смыть, пыль, если она есть. Стирают же детскую одежду перед ее первым надеванием. 27.05.2005 23:38:07, Евa (30)
ИМХО- я бы постирала, если стирать можно. 27.05.2005 23:41:10, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
KengaLU+Твинки-львинки
не стирала, не гладила, ничего не делала. и вообще я против стерильности. 27.05.2005 19:08:47, KengaLU+Твинки-львинки
Анютка & Соньчик
Мне б/у досталось от одруги, естесственно стирала. Причем в машине. И потом еще стирала, потому как деть срыгивает постоянно. Мне кажется, лучше постирать, кто знает, кто и где и когда его упаковывал 27.05.2005 19:08:00, Анютка & Соньчик
KengaLU+Твинки-львинки
да. нам одно из кресел от знакомых досталось. его мы конечно постирали. 27.05.2005 19:10:10, KengaLU+Твинки-львинки
Мыся
Не стирайте. Всё равно ребёнок не живёт в стерильной обстановке. Всё это только трата маминого времени, и потеря внешнего вида кресла. Стираное, как ни крути, от НЕстираного будет отличаться. 27.05.2005 19:07:08, Мыся
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Я не стирала, а пропарила утюгом, не снимая с каркаса. 27.05.2005 18:46:31, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!