Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок( 2 мес)

Сходите в ГВ

Кормящие мамы есть? Сходите в ГВ плиз...
27.05.2005 18:14:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала тебе на мыл 27.05.2005 20:14:29, Гайка и Дениска(7 мес)
Зай, там уже написали - кормить в полусне. Еще можно быстро грудь менять, если кормишь лежа - ложишься сначала на правый бок, начинаешь правой. Потом чуть деть бдительность потерял, прилив насосал (в другой груди тоже прилив) - быстро меняешь (не перекладываешься, ребенка не перекладываешь, а чуть поворачиваешься на живот и вторую грудь даешь сверху). Можно заранее маленькую подушку себе приготовить. Сначала не очень удобно, потом привыкаешь. иногда такое "подача" помогает даже, когда ребенок в истерике и не хочет первую:)
А ты соски, бутылки детю даешь?
27.05.2005 19:31:08, bijou&Tim (10 мес)
zaika и зайчонок( 2 мес)
Нет. Она не сосет из бутылочки. 27.05.2005 20:00:39, zaika и зайчонок( 2 мес)
Зай, я не знаю, как с этим бороться. Я сама разлюбила свою левую грудь :-) Надо, наверно, предлагать все же, особенно когда ребенок полусонный, может пройдет. 27.05.2005 18:40:05, Амдерминец и Саша (4 мес.)
zaika и зайчонок( 2 мес)
Когда полусонная, то лопает, куда ж она денется? :)) А вот ещё...это у всех или у меня только дитя лучше ночью ест чем днем? 27.05.2005 18:52:12, zaika и зайчонок( 2 мес)
не-а...у меня наоборот:(( ночью только облизывает и сосет только то, что в ротик само попало...трудиться совсем не хочет:((( а днем до конца высасывает 27.05.2005 22:12:55, Дев
да у них ночью основная еда)) а днем так, баловство:) 27.05.2005 19:25:59, bijou&Tim (10 мес)
Анютка & Соньчик
У всех, наверное. Моя днем может выкаблучиваться, нос воротить. Или пососет чуток - и давай улыбаться маме, прямо с груью во рту:))))) А ночью в темноте отвлекаться неначто, глаза закрыты - и трескает за милую душу:))) Когда у нее недавно фаза была с отказом от груди только ночью и спасались. 27.05.2005 19:05:39, Анютка & Соньчик
Не знаю.... У меня, к счастью, днем ест лучше, а особенно ударно с утра. А вообще, я сейчас не очень довольна, сколько она ест, хотелось бы, чтоб побольше ела. Пусть даже ночью. 27.05.2005 19:01:03, Амдерминец и Саша (4 мес.)
zaika и зайчонок( 2 мес)
У меня тоже меньше стала есть 27.05.2005 20:01:41, zaika и зайчонок( 2 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!