Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну что же делать...

с этими комарами, на улице зажирают бедного ребенка (нигде не могу найти москитную сетку:((), в квартире тоже. что делать? какие есть средства от этих кровопийц.
27.05.2005 08:58:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Марлю на коляску,а в квартирк Раптор "Детский" купили и ни одного нет, хотя живем у речки. 27.05.2005 09:26:28, червячок
LETO (и два сынишка)
Ань, привет! Раптор детский - это то, что в розетку втыкается?
у нас, правда, ваще никогда комаров нет.. наверное в нашем райончике и комары дохнут:)))
27.05.2005 09:31:15, LETO (и два сынишка)
червячок
Да , он специальный , коробка такая розовая с дитем, покупала в 7-ом континенте , это штепсель с жидкостью на 30 ночей, у нас убил за 15 минут всех гадов, что налетели, по моим подсчетам их было штук пять. 27.05.2005 09:35:27, червячок
Daryssimo
От комаров: Gardex Baby крем от комаров с защитой от солнца. Недавно появилось еще одно новое средство защиты от комаров – браслет (фирмы «Mothercare»). Он изготовлен из гибкого пластика и пропитан специальным травяным составом, отпугивающим комаров. Такой браслет практически безвреден и подходит для детей любого возраста, даже для грудничков. Но надо следить, чтобы ребенок не брал его в рот. Браслет надевают на ручку или ножку малыша, подвешивают в коляску или над кроваткой. Действует такой браслет 120 - 140 часов непрерывно. 27.05.2005 09:25:55, Daryssimo
червячок
Да, да и такой браслет вешаю, кстати из быстро разбирают в МС , пока есть надо покупать, я сегодня поеду еще два куплю. 27.05.2005 09:33:06, червячок
LETO (и два сынишка)
а они красивые?:)
купи и мне, а?:)
off тебя проконсультировать? аську ставить бум?:)
27.05.2005 09:35:42, LETO (и два сынишка)
червячок
ДА_А давай! Тебе голубой или розовый? 27.05.2005 09:37:26, червячок
zaika и зайчонок( 2 мес)
Off: Ты письмишко получила с контактными данными??? :)) 27.05.2005 09:40:35, zaika и зайчонок( 2 мес)
червячок
Угу, может сегодня заеду, а может по почте отправлю, вечером отчитаюсь.
У меня еще образовалось два костюмчика на 3 месяца нами даже ненадеванных, я их тоже прихватила.
27.05.2005 09:44:27, червячок
zaika и зайчонок( 2 мес)
:)) Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Да заезжай уж в гости что ль. А тоя тут с тоски вяну с двумями дитями! :)) 27.05.2005 09:46:41, zaika и зайчонок( 2 мес)
червячок
Да я привязана к няньке своей, я ее должна сегодня сменить в 18-30 и хоть ты тут умри, но это надо сделать, а пробки по пятницам на проспекте Мира - ужас! Если я буду успевать по времени, то, конечно заскочу. 27.05.2005 09:49:35, червячок
zaika и зайчонок( 2 мес)
Да...пробки на пр. Мира - это отдельная тема. :(( Ну ты как сможешь так делай! :) 27.05.2005 09:50:50, zaika и зайчонок( 2 мес)
LETO (и два сынишка)
а ты угадай:)))
ох.. когда ж я за стулом то приеду?:)))
может седня?
а где МС на Пушке? может тама и встретимся?
27.05.2005 09:39:27, LETO (и два сынишка)
червячок
Она не на Пушке , а на Арбате в бывшей "Москвичке", но я так работаю, что мне и туда недалеко, давай сегодня, если хочешь, а могу купить по дороге домой в МС на проспекте Мира и на следующей неделе тебе все сразу отдать. Аську давай. 27.05.2005 09:42:06, червячок
LETO (и два сынишка)
у тебя есть? или консультировать тебя? 27.05.2005 09:50:17, LETO (и два сынишка)
червячок
Надо консультировать,ты адрес сайта называла, вот его , наверное мне и надо. 27.05.2005 09:55:15, червячок
zaika и зайчонок( 2 мес)
В квартире ставим фумигаторы по всем комнатам. Нам помогает. А москитная сетка в детских магазинах и там где коляски обычно продается. Я покупала в магазине "Дети" в Отрадном. 27.05.2005 09:17:28, zaika и зайчонок( 2 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!