Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Наконец-то озаботилась поездкой в деревню:))

и назрело у меня несколько вопросов:))
Помогите кто чем может...
1) манеж-кровать: там нижний уровень не очень низкий??? а то по полу ведь дует... или лучше да ну его и что-нить придумать? а если придумать - то что??
2) бассейн: какой лучше? да и вообще какие бывают... хочется надувной... и как часто там воду менять? сверху над ним навес какой-нить придумывают?? а с дном как??? что-то под него кладут, иль прям на землю ставят??

вроде пока все...
заранее спасиб..
26.05.2005 23:52:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Оль,я думала Мыша с вами спит)))).А вы ей кровааать!!!! А нафига она вам? 27.05.2005 01:33:12, fotos
korolka с Машулькой
Мыша с нами по утрам спит:))
нам с ней больше отдельно спать нравится, потому что не так жарко, потому что мы любим спать поперек и ерзать-ползать во сне...
в общем я с ней спать могу, если тока во сне ее к себе плюхнула)))
а еще... я даже пока не знаю в какой комнате мы там бум жить и на какой кровати спать... а свой дом еще не купили - тетка тормозит:( но в нем вообще спать пока не на чем кроме 2х русских печек. там вообще мебели нет... так что я думаю просто про то, что хотя бы детю спать где-то надо...:)))
27.05.2005 09:10:42, korolka с Машулькой
Хавронья и два поросенка
Мы в Метро купили надувной, небольшой, но глубокий. Клапан на дне для слива воды. А воду как ни закрывай, все равно менять придется - цветет (а зацветает от солнышка днем). Насчет манежа не скажу, у нас кроватка, тож на нижнем уровне. Попробуйте полы утеплить (хотя бы под кроваткой), ковром, шкурой, дубленкой какой-нить старой. 27.05.2005 01:02:38, Хавронья и два поросенка
korolka с Машулькой
тут утепляй не утепляй... в самом доме уже утеплены, но я в нем спать не люблю... душновато...
так что либо над баней либо в летней комнате - а там вообще всюду дырки:)) так что дубленки не помогут:(
про бассейн спасиб..
27.05.2005 09:12:50, korolka с Машулькой
Irochka и Сашок 2 мес
Тоже едем на дачу, но от манежа-кровати я отказалась. Ночью всегда открываю окно, либо форточку и по полу дует. Будем покупать недорогую кроватку.
Бассейны INTEX вроде хорошие. У нас был не очень большой, под него мы стелили укрывной материал, которым грядки накрывают, ночью накрываем им же, чтобы всякая кака туда не падала. В этом году хочу два брать(большой для дочки и маленький для Сашки)
27.05.2005 00:09:47, Irochka и Сашок 2 мес
korolka с Машулькой
о, пасиб...
теперь осталось найти укрывной материал :)) а это что такое??:)) мы грядки вроде целофаном накрывали... иль я ничего в них не понимаю:)))
а зачем 2?? может один побольше??
а днем над бассейном никакой тент делать не надо?? чтоб деть не на солнцепеке плавал??
27.05.2005 00:13:44, korolka с Машулькой
Irochka и Сашок 2 мес
Да можно и целофаном, у нас просто был этот укрывной материал(похож на флизелин)Два бассейна хочу, т.к. Машка моя туда и собаку может затащить. А над маленьким бас. буду зонтик ставить. 27.05.2005 00:21:42, Irochka и Сашок 2 мес
Leshas(7 мес)
Я б верхним уровнем не пользовалась, разве что как защитой от солнца, она ведь выпрыгнет, а по поводу сквозняков...... он ведь у тя на ножках..... 26.05.2005 23:54:40, Leshas(7 мес)
korolka с Машулькой
верхним я не собираюсь пользоваться...
его у меня еще нет... я вот думаю - купит иль кроватку лучше...
26.05.2005 23:56:11, korolka с Машулькой
Nightmare+Миха (7)
Мы кроватку дешевую купили. Пока она у родителей (мы тут часто бываем), а попозже на дачу увезу. 27.05.2005 09:09:40, Nightmare+Миха (7)
Leshas(7 мес)
можно и кроватку дешевую, пусть себе на даче стоит....или куда ты там едешь.....че то мозги уже ваще не варят, инфу не обрабатывают 26.05.2005 23:58:44, Leshas(7 мес)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!