Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка&Алиса Павловна

Привет москвичам, как себя ощущаете? У н

Привет москвичам, как себя ощущаете? У нас сегодня в обед на радио обсуждали ваше бессветие. Нашлись сволочи, которых это радовало. Мол мы месяцами без света сидели, пусть теперь и они посидят. Как вам такое? Я была в ужасе, очень страшно такое слышать.
26.05.2005 13:00:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди просто из жизни в Москве видят только плюсы. Они не понимают, что с работы домой здесь пешком не дойдешь, как у них. И что в 16-этажке лифт - необходимость, а не роскошь, как в пятиэтажке. В городах меньших размеров без света проще, чем без света в Москве.
А вообще в Москве не в первый раз свет вырубают, разве что раньше не так массово. Еще в начале 90-х мои отец и мелкий на тот момент брат в такой ситуации долго сидели в лифте - пока их случайно не обнаружили и не открыли лифт механическим способом. Так что и мы без света сидели, не надо мифологию создавать про суперблагополучную Москву ;)))
26.05.2005 13:21:45, Нэко
У них хотя бы вода была. А тут ни света, ни воды. У нас хоть плита газовая. А у подруги ребенок 2 годика, а плита электрическая 26.05.2005 13:10:21, Лялечка
korolka с Машулькой
и у меня электрическая, и у Лета...
и этаж у меня 13, у нее 17
26.05.2005 14:31:51, korolka с Машулькой
Танюшечка&Алиса Павловна
Вот и я о чем. 26.05.2005 13:16:25, Танюшечка&Алиса Павловна
ptitsa i ptenec(2)
так таких везде хватает. злорадных, я имею ввиду.ну если им от этого легче, то Бог с ними! 26.05.2005 13:06:10, ptitsa i ptenec(2)
Танюшечка&Алиса Павловна
Ужас в том, что таких было чуть меньше половины опрошенных. Разница, помоему, была голосов в 10, не больше. 26.05.2005 13:11:56, Танюшечка&Алиса Павловна
Что делать, москвичей в России, как и русских в остальном мире, как правило не любят. 26.05.2005 13:03:52, Амдерминец и Саша (3 мес.)
я вот сижу в Калининграде сейчас и смотрю что тут все побережье морское москвичи скупают.
так что все благополучные ("богатеи" типа) москвичи здесь,у моря )))))))
26.05.2005 14:03:08, Мефиста
Танюшечка&Алиса Павловна
Я бы, может быть поняла злорадство, еслиб электричества не было в кремле или белом доме, а так страдают такиеже люди как мы 26.05.2005 14:16:15, Танюшечка&Алиса Павловна
согласна. Я как переквалифицировалась в масквички тоже теперь всех здесь убеждаю,что золотых гор там нет у каждого :) Но про более чистые и ухоженные улицы все равно всегда упоминаю)) 26.05.2005 14:41:37, Мефиста
Более того, я бы сказала, что наиболее престижные жилые районы Москвы тоже совершенно не пострадали. 26.05.2005 14:24:42, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Танюшечка&Алиса Павловна
Это не повод радоваться чужой беде. Я не думаю, что когда Камчатка сидела без света Москвичи ухмылялись. 26.05.2005 13:10:59, Танюшечка&Алиса Павловна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!