Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот мы и одни...

Вот и уехала моя мама... Остались мы практиццки одни, ибо папа приходит сейчас домой весьма поздно по объективным причинам... Как бум справляться, не знаю, но попробуем!!
26.05.2005 12:27:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик мама и Федор
А мы все время одни и папа практически без выходных - нормально! Не боись! 26.05.2005 15:49:12, Зайчик мама и Федор
Brusnichka
Нормально будешь справляться:-))) Мы с самого начала правда одни были, может поэтому сейчас уже кажется, что просто. 26.05.2005 13:43:00, Brusnichka
Надеюсь, главное, чтобы спал днём :) 26.05.2005 13:53:59, Gwiniver
Анютка & Соньчик
Если не пытаться привести хозяйство в идеальный порядок и посадить мужа на полуфабрикаты, то все будет просто отлично, не боись! 26.05.2005 13:10:00, Анютка & Соньчик
Муж от полуфабрикатов уже страдает, еды просит :) А хочется еще и хотя бы не в идеальный, но в принципе в порядок дом привести, тут ко мне гости собираются, не могу же я их в таком бедламе принимать :( А убраться мы с мамой так и не успели даже вдвоем... 26.05.2005 13:53:21, Gwiniver
Анютка & Соньчик
Гости все поймут, опять же, бедный страдалец - муж может помочь с уборкой. Ясен пень, мужчина так не уберет, как мы, но хоть какое-то подобие порядка... Главное, не заморачиваться. В супермаркет с коляской, конечно, не пойдешь, но на рынок - очень даже. Опять же, везде есть палатки с хлебом - молоком - овощами. Или раз в неделю с мужем ездить затариваться. У нас мама приходит только погулять, причем гулять идлем вместе - она катает коляску под дверью магазина, а я бегу продукты покупать... 26.05.2005 14:45:19, Анютка & Соньчик
Оооо, у меня муж - всем мужьям муж ))) Убирается так, что мне и не снилось )))) Это ему можно доверить с уверенностью, что всё будет вылизано! А вот насчёт продуктов - тоже его буду в выходные засылать в Пятёрку. Ибо рынка у нас тут нету нигде поблизости :( Да и вообще с продовольственными магазинами плохо как-то :( 26.05.2005 15:03:00, Gwiniver
Справитесь прекрасно. Мне помогала мама только первей месяц. А муж приходит домой очень поздно. Правда дети разные бывают. Мы не очень то скандальные и я успевала и все сделать пока детеныш спит и сама отдохнуть. 26.05.2005 13:02:07, Olsa
У нас он непонятный: то круглосуточно орёт, то спит круглосуточно )))

Но с мамой я могла его спокойно оставить и пойти в магазин, анпример. А сегодня пошли в близлежащую палатку с коляской :( Через дорогу :( Страааашно.....
26.05.2005 13:51:39, Gwiniver
ptitsa i ptenec(2)
и мы одни. справлться-то справишься, только часы считать будешь... как я. а что делать? держись, ты не одна такая... 26.05.2005 13:00:19, ptitsa i ptenec(2)
я и так всё время на часы глазею: сколько поспал, сколько гуляет, когда ест :) 26.05.2005 13:50:04, Gwiniver
червячок
Не понял, какие часы? 26.05.2005 13:01:20, червячок
червячок
Ничего, справитесь, хотя, по -моему лучше сразу одной, с первого дня, у меня так было, даже муж не мог отпуск взять, зато сразу собираешся и некогда нюни распускать. Все будет нормуль. 26.05.2005 12:56:54, червячок
я в первые дни вообще на нежить похожа была :) И это с мамой! А если бы ее не было рядом??? Я бы ваще вмерла! 26.05.2005 13:48:47, Gwiniver
СчастливаЯ*10*
Ну ты сильна!!!!! Я даже не представляю чтобы я без мамы в первые дни делала; все болит, ничего не умею((((( 26.05.2005 13:10:12, СчастливаЯ*10*
natmet(две наташки)
а я наоборот никого и близко не подпускала... благо у мужа были каникулы... 26.05.2005 13:42:09, natmet(две наташки)
СчастливаЯ*10*
У тебя ведь второй деть, опыт есть так сказать, и уже не так страшно))) 26.05.2005 14:53:57, СчастливаЯ*10*
natmet(две наташки)
неее, страшно было также! ))) 12 лет ведь прошло!
муж все думает я опытная мамаша, а так не хотелось его разочаровывать)))
26.05.2005 15:14:26, natmet(две наташки)
червячок
Ничего не болело, хотя со швом была, вначале проще - моя спала по три часа между кормежками, я за это время и поработать успевала и еду приготовить, только поспать плохо удавалось и гуляли мы на балконе. Правда вру я , ко мне приходила убирать квартиру женщина 2 раза в неделю, так что не совсем одна я была, ну и вечером папец уже подваливал. 26.05.2005 13:13:30, червячок
СчастливаЯ*10*
Мой ночами плохо спал(((( Поэтому когда он днем спал я тоже спала или по хозяйству шуршала. И гулять на улицу ходили, потому как июль был - жара- на балконе, как в теплице было))) 26.05.2005 13:22:33, СчастливаЯ*10*
Скажу по секрету, когда моя мама уехала, первую неделю муж после работы каждый вечер заставал меня в слезах и соплях. Я была уверенна, что так жить невозможно, и скоро настанет всему конец :-))) Но я еще и работала, поэтому было так ужасно. А потом все как-то наладилось, утряслось, да и с ребенком с каждой неделькой становилось все легче и легче. Сейчас я даже не люблю, когда слишком часто помощники в доме, предпочитаю с ней одна оставаться. Единственное, что не получается - хозяйство поддерживать (ненавижу его). Так что не грусти, все получится, потихоньку-полегоньку, и все будет делаться само собой! 26.05.2005 12:44:44, Амдерминец и Саша (3 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!