Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Закаливание наоборот?

Вот я что думаю... Мои дети обычно одеты нормально, часто легче, чем остальные (на нашей площадке, не в инете:)), дома босиком, в трусах-памперсе, купаю в прохладной воде, ну и т.д.
И у меня такой вопрос - вот я очень плохо переношу жару, мне прямо дурственно:) Мои родители нас в детстве не кутали, одевали тоже достаточно легко, дома босиком - ну, типа закаляли. Может, это как то зависит? Может, надо ребенка закалять в обе стороны? Но как?
День кутать, день нет? Сегодня в шапке и шерстяных пинетках, завтра - в боди? Скажите мне, что я брежу)
24.05.2005 00:28:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Кстати, я тут в Сочи ужас видела: на улице жара 30 градусов, а ребенок лежит в шерстяной шапке, теплом комбезе и шерстяных носках! Жуть! 24.05.2005 16:53:48, Larun and Jenny
ЗУку
какие люди:) привет) 24.05.2005 16:56:23, ЗУку
Larun and Jenny
Бредишь :))) 24.05.2005 16:53:12, Larun and Jenny
fina
седня еще жарче... у меня уже на градуснике 26 в тени.
бредишь :) иди гулять лучше куда-нить в водоему, там хоть с воды дует... мы вот собираемся
24.05.2005 09:11:17, fina
ЗУку
где я его возьму то, интересно? я бы с удовольствием, но кроме грязной лужи с утками у нас водоемов нет 24.05.2005 12:15:44, ЗУку
Мусулунга
Ты бредишь:))) 24.05.2005 09:06:28, Мусулунга
Schelle и Нита
Я в Средней Азии выросла, где +40 в тени не редкость, а жару не переношу ни в каком виде. В сауне народ в парилке сидит, а я в это время в бассейне дельфина изображаю. Так, что, боюсь, теория потерпит фиаско :) 24.05.2005 01:03:53, Schelle и Нита
бредишь. бредишь.:))) 24.05.2005 00:33:27, Февраль&Январенок (скоро 4)( ex. Натик&Ксенечка )
korolka с Машулькой
Бредишь конечно:))
нов каждой шутке есть доля шутки...))
Да и веселый такой бред получается)
24.05.2005 00:32:14, korolka с Машулькой
ЗУку
ну все-таки, чтобы такое сделать, чтобы дите в жару не помирало? большинство детей в шапках, которых я вчера видела, выглядело нормально, вполне довольные
мой бы свихнулся и взмок весь
24.05.2005 00:44:22, ЗУку
И моя бы свихнулась.Разделась бы до гола-у нас все просто...Она еще холодной водой обливется в ванной.По-моему,у нас все нормально-и с головой, и с привычками. и со здоровьем.Чтоб в жару не помирать-гулять надо пораньше выходить и в парке где-нить,в тени.Потом,ты же не будешь ребенку нос прищепкой зажимать,чтобы он в будущем духоту хорошо переносил...Извини,что на ты. 24.05.2005 01:00:26, Frodo
ЗУку
да не за что извинять:) а насчет прищепки - это мысль:)) я просто пытаюсь себе представить, как он будет у меня в саду мучаться, где окна открывают только проветрить 24.05.2005 12:17:02, ЗУку
Я тоже пару дней назад увидела ребенка в шапке,хоть и тоненькой,но вязаной!Там,правда бабушка шла в кожаной куртке...так что у них это емейное:))Мы были одеты в х\б и бермуды. 24.05.2005 00:51:08, Ольга01
ИМХО оставьте дитя в покое. жара (сильная) для нашего климата - не совсем нормально, поэтому факт, что люди и дети не хорошо переносят жару - нормальный. Во все времена в жару люди стремились к воде или в тенек, дабы комфортнее было. 24.05.2005 00:49:04, lucia & rita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!