Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот это номер!
Положила ребенка как положено спать, головой в одну сторону - прихожу, а он кряхтит и лежит головой в другую сторону!!!! Ничо се! Чо за вращения вокруг пупка такие? :))))) А ведь мы еще не ползаем вапще-та :))))
23.05.2005 16:40:38, Мамулечка
10 комментариев

Значит мы еще робкие :))) Ну ладно, ничо, еще догоним и перегоним вас всех, таких ранне-вращающихся :)))))) Сразу пойдем, минуя ползания :)))))
23.05.2005 21:04:19, Мамулечка
:))это начало ползания и есть, почти все проходят эту стадию
23.05.2005 18:52:46, Шарлотка+Тефтелька
У меня тоже самое. то поперек кровати. то ногами на подушке.:)))
23.05.2005 17:42:53, Февраль&Январенок (скоро 4)( ex. Натик&Ксенечка )
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.