Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиКа и Динь

:)) Мамочки, а как вам Евровидение?

У кого хватило сил посмотреть? Кто за кого болел? Наши опять опозорились. Прелюбопытная предыстория вопроса- http://www.compromat.ru/main/prismi/ernsteuro.htm и http://www.show-media-art.ru/news/4/219_1.shtml
22.05.2005 23:26:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воббщем-то ничего особенного, от барабанов устала. Очень болела за молдаван еще Мальта понравилась, Подольская - ка-то серо, песня никакая. Ну а про наших и говорить нечего, сами видели и слышали, хорошо, что над ними хоть как-то стилисты поработали, а то вообще ж ужас был! 23.05.2005 13:06:47, Нютик из Киева
Зайчик мама и Федор
Да, ну - относись к этому проще! :)) Лорак была бы совсем пошлой! :)) 23.05.2005 15:34:49, Зайчик мама и Федор
Как всегда - смешно и безвкусно :-) Наша девочка мне понравилась одним тем уже, что не пела дикие песни а ля Руслана. А вот чем греческая певица отличилась от десятка других с такими же дикими песнями, я так и не поняла.... Смешной это конкурс. И России в нем никогда не победить, если только какой-нибудь патриотичный олигарх не вмешается и не скупит напрочь весь конкурс. 23.05.2005 09:55:09, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Nadinka
Нужно было ВИА гру посылать 23.05.2005 09:51:57, Nadinka
Nanik
Мне пришлось посмотреть, тел включили прямо над моей импровизированой кроватью. Позор и кошмар полный. Мальта и Дания - самые пристойные. Бесконечные прыжки безголосых дамочек под барабаны с криками "файер" и все такое (в стиле убогой Русланы) - мы насчитали таких (абсолютно неразличимых) 5 штук. Молдоване молодцы, хоть стиль свой есть. Хохлы - это просто агитка какая-то. Почему выдвинули "сладкую парочку" литовских мальчиков - вообще непонятно, такое убожество, хуже наших Смэшей. В общем, все безобразно, а уж "голосование" - это просто позор от и до. Не зря никогда до этого я такого фуфла не смотрела... Бррр 23.05.2005 09:30:36, Nanik
Мать семейства (Даша 3г & Люша 6м)
что-то такое я подозревала - ну с чего вдруг вся страна дружно проголосовала за Подольскую? обидно... 23.05.2005 01:19:05, Мать семейства (Даша 3г & Люша 6м)
Инда
Не знаю, наша пела вполне достойно по сравнению с фабриканткой прошлого года, а тем более Алсу! Мне за нас обидно, не любят нас нигде... 23.05.2005 01:00:30, Инда
vicky flober
Ну, позор не однозначен. Вот Германия с ее последним местом - это действительно позор. Жирные дядьки без голоса от Украины - это даже национальный позор. А 15е место - это не честь, но и не такой большой позор. Песня была плохая, да и фальшивила девушка немного. Но я слушала ее песню "Поздно"- ооочень даже классная песня и исполнение. Тольк окуда на сцене "Евровиденья" все девается??? 23.05.2005 00:45:52, vicky flober
Мать семейства (Даша 3г & Люша 6м)
так наши-то привыкли под фанеру, а там надо в живую - вот и лажают :) 23.05.2005 01:16:18, Мать семейства (Даша 3г & Люша 6м)
Зайчик мама и Федор
Ну, прям уж и национальным позором обозвали! :)) Наши хоть речитативом пели, но не фальшивили! :))

Мне вообще Норвегия понравилась - ярко и оригинально! :))
23.05.2005 01:14:28, Зайчик мама и Федор
vicky flober
они не пели, они говорили под музыку. А голоса быди прямо как из песни:"Ты хош пой, хош не пой, в тебе голос не такой, есть такие голоса - дыбом встанут голосА"... ):):):) 23.05.2005 01:16:55, vicky flober
vicky flober
ой, ошиблась, так надо:"Ты хош пой, хош не пой, в тебе голос не такой, есть такие голоса - дыбом встанут волосА" 23.05.2005 01:18:53, vicky flober
Я досмотрела. Кроме Мальты ничего не понравилось. Это самая политическая передача из всех))). Я поняла, что у нас нет союзников. Вот 23.05.2005 00:07:25, Лялечка
Strawberry
Позор, конечно, но: мысль первая - кто ее выбрал?, мысль вторая - а кого у нас выбирать-то??? 22.05.2005 23:30:49, Strawberry
ИМХО. Светлана Светикова. ИМХО 23.05.2005 00:10:12, Лялечка
korolka с Машулькой
смешно 23.05.2005 00:32:42, korolka с Машулькой
Наташа и карапузинка (8)
Димочку Билана надо было выбирать! 22.05.2005 23:57:36, Наташа и карапузинка (8)
ЛиКа и Динь
Я ж говорю- читай ссылки, первый вопрос отпадет. На эстраде у нас правда не густо. Мож, Валерия? У всех еще с песнями приличными большие проблемы. Ну не пишут у нас настоящих, качественных хитов. А ведь такая большая строана- и ни одного Элтона Джона... 22.05.2005 23:41:33, ЛиКа и Динь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!