Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas(7 мес)

Сегодня с мужем были первый раз в спортк

Сегодня с мужем были первый раз в спортклубе (вернее впервые после родов). У меня до сих пор щенячий восторг:))))) Позанималась с инструктором на тренажерах, поплавала, позагорала, а после спорта - легкий обед - салат и сок. Кааааааайф.... Буду убирать свой позорный живот:)))))
21.05.2005 22:29:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница
Поздравляю... и завидую....мне о таком пока тоже только мечтать приходится... а ведь мне и идти-то никуда не надо.. у нас и бассейн и тренажерный зал прямо в доме, на лифте спуститься.. да пока только один раз получилось - бабушку уговорила посидеть часик.. поплавала... а вот загореть не удается.. днем мы с маленькой на улицу не выходим, а вечером солнца уже нет.. хожу бледная, зеленая, местных жителей пугаю... 22.05.2005 07:55:42, Сингапурская полуночница
Льняна и бобрик
А дитеныш? С вами? 21.05.2005 23:23:28, Льняна и бобрик
Leshas(7 мес)
нее с бабушкой тусовалась:))))) 21.05.2005 23:34:48, Leshas(7 мес)
Leshas(7 мес)
ой девчонки, не плачьте:))))) вот подрастут наши детишки, будем везде с ними тусоваться:)))))) 21.05.2005 22:55:11, Leshas(7 мес)
Irochka и Сашок почти 2 мес
Завидую-ю-ю-ю...Ну когда же я выберусь? Так скучаю по тренировкам. 21.05.2005 22:50:20, Irochka и Сашок почти 2 мес
ptitsa i ptenec(2)
а мы сегодня всей семьей на роликах катались... про спортклуб пока тоже не мечтаю... 21.05.2005 22:46:39, ptitsa i ptenec(2)
Бурундук и Он (3)
Тоже дело!:-))) 21.05.2005 22:50:23, Бурундук и Он (3)
Бурундук и Он (3)
Молодца! Мне пока спортзал только снится! Еще более обидно, что у меня через дорогу бассейн с аква-аэробикой! Хочуууу! 21.05.2005 22:32:31, Бурундук и Он (3)
Leshas(7 мес)
будет и на твоей улице праздник:)))) когда нам было 3, я вообще ни о чем не могла думать, ходила как в тумане, в конфу вернулась только в 5! 21.05.2005 22:37:58, Leshas(7 мес)
Бурундук и Он (3)
Да неет, у меня Егорыш парень довольно спокойный (я в конфе сразу после роддома:-))). Только вот оставить его не с кем, да и не могу я его пока на пару часов оставить:-)) Но его и через полгода не с кем будет оставить. 21.05.2005 22:45:47, Бурундук и Он (3)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!