Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

как меняется гардероб от 6 мес. и старше?

в общем, собираюсь на коломенскую за обновками, почти из всего выросли...

а у нас сейчас переходный возраст, еще не ползаем, но ведь вот-вот может, а потом ведь еще и встанем...

как меняется гардероб от 6 мес. и старше? что нужно покупать?..

расскажите, поделитесь :)
28.06.2001 19:23:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёк
Комбинезоны с ногами мы уже не носим - неудобно вставать. Бодики - только с комбинезоном, дома ходим бутболка+носки. Штаны для дома удобней на резинке, кнопки межну ног на вырывающемся и переворачивающимся ребенке застегнуть невозможно. Сейчас купили обычные пижамы трикотажные штаны и футболки с длинными рукавами, ребенок теперь желает спать только на животе, любые пуговицы-кнопки неудобно. 28.06.2001 23:11:34, Юлёк
А у меня ребенок уже два года спит в комбинезоне с закрытыми лапами и кнопками спереди (еле нашла такие большие). Ничего лучше не нашли, и нам очень нравится 29.06.2001 03:08:28, Кузькина Мать
Агата
Наш Макс в основном до сих пор ползает - поэтому покупали штаны (типа брючек) и носки ( с тормозами и высокие на случай холодной погоды). Штаны на Коломенской мы купили - но они оказались плохие (ворсинки оседали и резинка слабая), купили подтяжки - они стали шейку натирать. Еще очень пригодились всякие кофточки (махровые и как взрослые толстовки) с воротничками стоечкой.
Мне очень нравится детская одежда из Бенетона - по ценам почти так же как и на Коломенской, а качество и выбор гораздо лучше (например, штаны 500 р., футболка 200р.).
28.06.2001 20:32:48, Агата
nina
Я думала, что будет мальчик, поэтому понакупила шорты, песочники, маечки, комбинезончики летние. И не жалею, удобнее, чем в платьях. Наша ни секунды спокойно не сидит, ноги постоянно кверху, вся извертится. Так что платья редко одеваем. 28.06.2001 19:53:38, nina
Да, да, мы тоже подол платья задираем в рот запихиваем, абсолютно неприлично получается :))) 29.06.2001 23:37:56, Барбосик
Настик
Вот еще маленькой наблюдение. Пришли мы сегодня с улицы в платье, я Катю на пол спустила, сама побежала руки мыть. Такой крик сзади раздался - Катя наступила себе коленкой на подол :).
Делаем вывод - платье только на прогулку, или после того, как пойдет :)
28.06.2001 19:32:01, Настик
Fleur-de-Lys
У нас тоже платьица "не пошли" - Саша сразу хватает юбочку, поднимает и тянет в рот, а это некрасиво :-) Мы всё равно их иногда надеваем, ну как же девочку не нарядить! Но удобнее всего ходить в таких костюмчиках типа "всё в одном"... не знаю, как это правильно назвать - комбинезон? Сейчас выложу картинку в регистрации :-) Фотка не самая удачная, но костюмчик видно хорошо. Они, конечно, и с рукавами бывают, и с длинными штанинами. 28.06.2001 20:16:37, Fleur-de-Lys
Sleepy
замечательная фотография:))))) 29.06.2001 08:44:04, Sleepy
Хорошенькая ваша Александра :)) 28.06.2001 23:11:18, Xena
aaw
ой, какая классная девочка! :))) 28.06.2001 20:54:06, aaw
Fleur-de-Lys
Спасиб :-) 28.06.2001 21:52:30, Fleur-de-Lys
ОФФ Кать, я тебя в аське не вижу :((((
кстати, как с ней у тебя дела? русские буквы появились?
28.06.2001 22:19:04, Маша+Саша
Fleur-de-Lys
Маш, а я тебе написала в аську на днях... Жаловалась, что она у меня плохо работает (видно, ещё хуже, чем я думала, раз ты не получила...) И по-русски я её так и не заставила заговорить. В общем, одни мучения у меня с ней :-( 28.06.2001 22:44:12, Fleur-de-Lys
:(((((((((((
может я могу чем помочь?
неужто так глухо?!
28.06.2001 22:49:20, Маша+Саша
Fleur-de-Lys
Да я что-то не совсем понимаю, в чём проблема. Она совершает нелегальные операции, виснет, отрубается. Мессаги не доходят до адресата. Может, это оттого, что я пыталась её руссифицировать? 28.06.2001 23:32:20, Fleur-de-Lys
Fleur-de-Lys
Я ещё вот что подумала: у меня кабельный модем, который то и дело отключается на секунду-другую. Если просто лазить по интернету, это даже не заметно. Но вот мой муж пользуется телнетом, и у него, когда связь отключается, всё падает. Может быть, и на аську эти перебои как-то влияют. Не знаю я уже :-( 28.06.2001 23:36:48, Fleur-de-Lys
aaw
кхм :) 28.06.2001 19:40:12, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!