Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(7 мес.)

Наши фоты

Что-то мы тут совсем редко стали писать...все наши бяки-болезни...Читать стараюсь регулярно, но на ответы иногда просто уже сил нет:))
Решили вот с Ксюшкой хоть показаться!По ссылке немного новых наших фотографий!
КСЮША
Наша весна
21.05.2005 13:20:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СчастливаЯ*10*
Очень красивые у вас фотки!!!!! Ксюха есссно красавица, комментарии излишни)))Молодец мама Наташа!)))Такие удачные кадры!Вообщем слов нет.
Можно нескромные вопросики: какой у тебя фотоаппарат? Платно рожала?(просто палата впечатлила))) Коляска ТАКО? ( унас ооочень похожа на вашу, даже расцветка)))
21.05.2005 18:41:55, СчастливаЯ*10*
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Фотоаппарат Canon PawerShot A85.Для домашней съемки очень даже ничего.Хотя мечты мои уже давно о другой модели, на которую пока денюжки нЭту...:((
Рожала бесплатно - это единственный роддом в нашем городе!!!Город-то ма-ахонький:)))Просто там совсем недавно ремонт сделали.Только летом открыли это отделение
Коляска Tako Julia, только мы ее ужО прродали и купили прогулку
21.05.2005 21:34:10, Sonata & Ксюха(7 мес.)
СчастливаЯ*10*
Даа. хороший в вашем роддоме ремонтик сделали, а я вот рожала в нечеловеческих условиях((((
Мы свою коляску тоже продть хотим и трость купить, чтоб в поездку взять))
А фотки - класс! Это наверно от фотографа зависит. а не от фотоаппарата))))
21.05.2005 23:43:22, СчастливаЯ*10*
Сказочница и Утя(2м.)
Ксюшка - красавица!Фоты оченно понравились 21.05.2005 14:23:48, Сказочница и Утя(2м.)
Ксюха - красавица :) Фотки классные! Третья фотка - "7 месяцев" - просто барышня такая :) ТТТ 21.05.2005 13:58:31, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(10 дней))
Smile&Зизи
Наташ, моя мама интересуется, какой вес сейчас у Ксюхи? Ножки у неё ттт))) 21.05.2005 13:29:29, Smile&Зизи
Sonata & Ксюха(7 мес.)
неделю назад был 7,100, но после болезни думаю меньше стал. 21.05.2005 13:30:57, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Smile&Зизи
наши с тобой ровесники))), но моя еще даже не пытается стоять(( Ксюня, очаровашка:))) фотки замечательные! Не болейте. 21.05.2005 13:32:29, Smile&Зизи
Sonata & Ксюха(7 мес.)
А как у вас с гулением?Мы вот совсем ничего еще не "говорим", только мычим и рычим.Даже "Агу" ооочень редко проскакивает 21.05.2005 13:34:20, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Smile&Зизи
с гулением так себе, только ма, ба, плюемся и издаем какие-то непонятные звуки, визжим)))) 21.05.2005 13:37:29, Smile&Зизи

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!