Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление грудью и спрей для осветления волос

Я не знаю, можно ли его применять, когда кормишь грудью? С одной стороны это не краска, а с другой, все же химикаты. Вот, сомневаюсь....
21.05.2005 00:28:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет этого не знаю,но вопрос правильный,т.к.я когда краситься хотела(при ГВ)посоветовалась с парикмахером моим и она мне сказала,что если в краске(например)содержиться какое-то там вещ-во,то нельзя(это она по опыту знает,т.к.красила беременных и кормящих ни раз и консультировалась с врачами).Смотрела и в моей краске его не нашла(я Шварцкоповской пользовалась),так что не боясь красились...
Я это к чему написала-может в спрее тоже чего содержиться,так что узнайте про него конкретно у врача или хорошего парикмахера,а замечания lucia & rita неуместны,sorry:))
21.05.2005 01:17:22, Мама Ладика
Спасибо вам за ответ, я обязательно спрошу лучше у врача, что там за вещества содержаться. :) 21.05.2005 12:17:10, amedea
Nightmare+Миха (7)
А я с lucia&rita согласна. Мне такой подход напоминает толстую тетку, которая в Макдональдсе заказывает 2 Биг Мака, большую картошку-фри, большое мороженое с печеньем и ДИЕТИЧЕСКУЮ колу, потому что следит за фигурой.
В Москве столько дряни в воздухе и в воде, что лишние полтора миллиграми на волосах погоды не сделают.
А краситься и химию делать при беременности и лактации не рекомендуют по другой причине: меняется структура волос, и краска/химия может просто "не взяться".
21.05.2005 08:58:22, Nightmare+Миха (7)
Я не в Москве живу, в Германии, рядом с лесом, так что проблема экологии не очень уместна. 21.05.2005 12:15:57, amedea
скажите, а вы шампунь используете? а зубную пасту? а дезодорант? а вы знаете, чем обрабатывают яблоки в магазинах или какова концентрация вредных веществ в воздухе? а может, вы думаете, что пьете настоящее молоко? тогда и перед компьютером лучше не сидеть ни секунды. и не смотреть по телевизору программы новостей.
извиняюсь за тон сообщения, но ИМХО, такие вопросы нужно задавать, когда живешь в альпийской деревне, а не в современном российском городе...
21.05.2005 00:36:32, lucia & rita
ptitsa i ptenec(2)
чёй-то вы так агрессивно? ну узнает человек, волнуется, можно или нет. Понятно, что живем в жутких условиях, но зачем лишнее добавлять, если избежать можно? хотя я думаю, что волосы все красили и будут красить, что при беременности, что при кормлении грудью. Я, например, это делала... 21.05.2005 00:42:49, ptitsa i ptenec(2)
да я ничего личного. пусть человек узнаёт. просто такое мое имхо, что нынче вредно все. 21.05.2005 00:49:50, lucia & rita
Спасибо, конечно, за ответ, но по моему вы переборщили с агрессивностью. Вполне разумный вопрос, ничего страшного я не спросила. Врачи категорически запрещают в это время волосы красить или делать химию. А спрей, как никак, непосредственно на кожу не действует, вот я и хотела спросить, кто что слышал. Что же вы так волнуетесь? 21.05.2005 00:42:19, amedea
Лягушка
Ничего такого врачи не запрещают, тем более категорически :)) Другое дело, что из-за гормонов краска или химия может оказать на волосы необычное действие или не оказать никакого :) 21.05.2005 01:29:28, Лягушка
Nessie
именно так.. икто этого не запрещал :-) 21.05.2005 11:31:32, Nessie
извините еще раз, какая-то злая ирония напала на меня. ни в коем случае не хотела расстроить или задеть. дорассуждалась, млин... пойду лучше спать. 21.05.2005 00:47:02, lucia & rita

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!