Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять про кулачки
Хотела вот чуточку кулачков попросить. Что-то дочка моя кашлять вроде начала. А мы только что после тяжелейшего отита. Но тут столько серьезных проблем у людей, что неудобно. И все таки, хоть мизинчики подогните, чтобы не заболела,ладно? Похоже надо из сада забирать. Болеет непрерывно.
20.05.2005 12:38:57, Аник
17 комментариев
Держим 4 полноценных кулачка. Желаю, чтоб все обошлось.
20.05.2005 13:05:07, Натик&Ксенечка (3,5 мес)

Держим! 20.05.2005 12:47:13, Nightmare+Миха (7)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.