Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашок почти 2 мес

2 Zaika

Нель, а что ты даёшь для профилактики рахита? Я даю мультитабс, но что-то мне кажется, что у Сашки влажные ладошки(когда сжаты в кулачки), а это может быть симптомом начала рахита. Не хочу этот Мультитабс.
20.05.2005 11:37:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(завтра 2)
Мультитабс я попробовала, но она его плюёт пока. Даю Аквадетрим по 1 кап в день. 20.05.2005 12:04:01, zaika и зайчонок(завтра 2)
natmet(две наташки)
А моей Мультитабс нравится... он такой сладенький))) 20.05.2005 12:36:17, natmet(две наташки)
Irochka и Сашок почти 2 мес
ок. 20.05.2005 12:22:36, Irochka и Сашок почти 2 мес
Sampo
А я что-то ничего не даю... Нам ничего не сказали. Сейчас вроде лето. Все равно нужно давать? 20.05.2005 12:10:18, Sampo
я тоже ни чего не даю... и не говорят... я её солнышку подставляю 20.05.2005 14:58:13, *Юльчик*
А нам сказали витамин Д давать, только я не даю почему-то... А что всем обязательно? 20.05.2005 12:30:29, Эллочка и Тимошка
Я даю витамин Д с месяца. Санька не потеет:)) 20.05.2005 12:54:50, Изнанка жизни
червячок
Нам тоже сказали, что нужно давать, но посмотрев на наш родничок, говорят медленно зарастает, но на Вигантол появилась сыпь, так что я перестала давать, вот думаю, покупать Аквадетрим и пробовать или наплевать на рекомендации и выставлять по-больше на солнце? 20.05.2005 12:23:38, червячок
Irochka и Сашок почти 2 мес
нам сказали, что нужно. 20.05.2005 12:13:49, Irochka и Сашок почти 2 мес
rakuska
нет я думаю купи лутьше витамин Д в масле и давай. у нас тоже и пятки и ладошки потные были так врач сказала что рахит ето идет вам) а стала давать и все места так скать сухие 20.05.2005 14:00:42, rakuska
rakuska
я из естонии так нам всем деткам дают говорят обязательно! все в эстонии дети его принимают по одному разу в днь до года. как профилактика 20.05.2005 14:03:36, rakuska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!