Не мне...
у моей лучшей подруги 3-летняя племяшка впала в кому. Из-за менингита одновременно с двусторонней пневмонией (мамашка так хорошо ею занималась..). Состояние оч тяжелое, сейчас врачи не отходят от нее (а мать так и не приехала даже).
Оч нужны кулачки, чтобы все обошлось и она выздоровела
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ох, бедная кроха... зажали конечно...
OFF: а у тебя как дома ситуация, стабилизировалась? 19.05.2005 16:40:19, мама Вовки
неа, но "власть поменялась")) теперь я играю на его нервах))
и жду след. недели, когда сдадут кв-ру 19.05.2005 16:46:55, ЛЮС & Дим (5!!!!)
OFF: а у тебя как дома ситуация, стабилизировалась? 19.05.2005 16:40:19, мама Вовки

и жду след. недели, когда сдадут кв-ру 19.05.2005 16:46:55, ЛЮС & Дим (5!!!!)


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.



