Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемка

девочки-мамочки,вот хочу выяснить-я одна такая нетерпеливая или нет?
моя дочурка ночью спит хорошо 4-7 часов,но вот днем проблемка скорее для меня, чем для нее.Поспит пол часа и проыпается описанная,оюкаканная,кушать хочет-а я немного отдохнуть,да и по дому чего сделать.Ничего не успеваю и начинаю злиться,а потом сама себя виню за это.Ну как можно злиться на такую красивую и любимую кроху?!:(
может как-нибудь можно снять этот стресс или он пройдет с годами:)
19.05.2005 12:20:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морфейка
Аналогично, последнее время вообще днем спит только на улице, а дома - только с сисей дремлет. 19.05.2005 15:40:39, Морфейка
а с детем дела делать не пробовала? и ей развивалка и ты не злишься. А отдохнуть можно и пока доча спит, рядышком:) Глядишь и проспит дольше. У меня, если я под боком, может спать 2-3 часа. Если нет - просыпается через 40 минут. 19.05.2005 15:20:04, bijou&Tim (9 мес)
а как с ней дела делать-то?:)Её ж на руках надо держать,а специального приспособления,чтоб на кухню ее принести нет 19.05.2005 16:39:15, Галик и Полина
есть специальное приспособление)) слинг называется, для этого и придуман)) а еще слинг-шарф есть, так это вообще песня) 19.05.2005 17:30:39, bijou&Tim (9 мес)
червячок
Конечно злюсь, тоже ругая себя, без этого нельзя - мы же живые люди и все хотим поспать, поесть или просто дух перевести. 19.05.2005 13:59:40, червячок
:) злилась первые три месяца, а сейчас - сплошные положительные эмоции :) 19.05.2005 12:58:50, мама Вовки
Мыся
У меня подобный стресс прошёл с появлением няни
Или дедушки, который жил месяц в гостях, и мог взять Гришку на какое-то время потетёшкаться.
19.05.2005 12:39:05, Мыся
Я вот тоже ничего не успеваю. Ну и что. Приучила мужа делать многое самому. Щас ты доче нужна больше воздуха. Я на любой ее писк срываюсь. Муж ругает, а я не могу иначе. И тоже. ночью спит, днем почти нет, только на улице. Ничего. щас она уже может сама себя какое-то время развлекать. Погремухи. коврик развивающий.. И твоя сможет. Она ведь совсем еще махонькая.:)) Терпения тебе. Все будет нормально. 19.05.2005 12:32:52, Натик&Ксенечка (3,5 мес)
zaika и зайчонок(послезавтра 2)
Я такая! Не расстраивайся. Мне хочется, чтоб она уже доросла до ползучего возраста и я могла бы своими делами заниматься, а не на руках её таскать. Вот такая я не мать, а ехидна. Но я просто уже в ауте от своей "веселой" жизни в последние несколько недель. 19.05.2005 12:29:16, zaika и зайчонок(послезавтра 2)
вот только пожаловалась и она проспала 2,5 часа-даже я выспаться успела и покушать,и убраться.Сейчас лежит наетая,как удав-даже лень АГУ сказать.

я тоже вчера думала,вот было бы здорово,если б ей было уже полгода
19.05.2005 14:59:07, Галик и Полина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!