Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

Привет! Это мы!!!:)

Девчонки! Дорогие!
Спасибо вам всем огромное за все: за помощь, кулачки, пожелания и поздравления мне и Данилке!!! Мы вас очень-очень любим и скучали без вас!!!
Сейчас мы уже дома, но инета еще недельку не будет - да и пока нет возможности: хожу буквально тенью за Данилкой, наряженном в шлемик:)
Про больницу немножко: она классная! И врач наш лечащий тоже очень замечательный (у него мы договорились и дальше наблюдаться:) - все необходимые обследования были сделаны сразу в первые сутки (а не на шестые, как тогда в Филатовской:( - и сразу же назначено лечение. Выписали нас даже раньше, чем планировали - наш доктор сказал, что даже сам не ожидал, что все так быстро будет хорошо!!! Я уверена, что это ваши волшебные кулачки нам так помогли!!!
Так что - теперь мы дома, еще полтора месяца у нас курс препаратов, домашний режим, и периодические обследования в течении полугода-года (чтобы посмотреть в динамике - как там все складывается).
И еще: там же, в больнице 5 мая у нас наконец-то появился первый зубик! а через день - и второй!!! Вот так мы отрастили 2 долгожданных жубика:) - и, слава Богу, без температуры и капризов!:)
Еще мы немножко похудели в первую неделю (всего 9,300 стало:) - но сейчас постепенно снова набираем вес:)
Девчонки! Еще раз огромное вам спасибо за все!!!:)))
Пока у нас нет инета - звоните, мы будем рады!!!:)
19.05.2005 10:32:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Как хорошо, люсь, что всё более-менее нормально уже у вас!! Очень рады! 19.05.2005 22:10:51, Сима Полосатая
Свет и Светлячок
Рада за вас!!! Слава Богу все самое страшное позади. Поправляйтесь и набирайтесь сил! 19.05.2005 21:37:45, Свет и Светлячок
Мать семейства (ex. мам-зель Аню)
Ой как хорошо! Поправляйтесь скорее! и поздравляем с зубками! :) мы за вас очень рады! 19.05.2005 20:40:20, Мать семейства (ex. мам-зель Аню)
Ура!!!Мы за вас рады!!!Выздоравливайте!!!!!!!! 19.05.2005 15:52:47, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Smile&Зизи
Привет! Люся, наконец-то ты в конфе! Очень рады за вас))))) Даньку целуй и обнимай за нас! 19.05.2005 14:46:44, Smile&Зизи
ЗУку
ура, молодцы! а телефон где взять?:) 19.05.2005 14:30:58, ЗУку
Зайчик мама и Федор
Не знаю чего было, но рада, что выкарабкиваетесь! :)) 19.05.2005 12:08:16, Зайчик мама и Федор
fina
привет! я тебя сегодня жду! :)) 19.05.2005 12:07:11, fina
Солны6ко+Львенок
Люсь, у Слава Богу, дома и родные стены - подспорье, все у вас будет замечательно!!! Как я рада вас здесь видеть... :-)) Данилке - чмок! 19.05.2005 11:31:03, Солны6ко+Львенок
Здорово, молодцы:))) 19.05.2005 11:09:52, Иртим
поздравляем с зубиками! хорошо, что дела так идут на поправку:) 19.05.2005 11:03:58, Шарлотка+Тефтелька
Люся, рада что у вас все хорошо. Поздравляю Данилку с зубками, теперь поди кусаться начнет )))) 19.05.2005 10:58:13, Mamaudava
Merlin и малыш(8 мес)
Поздравляем с возвращением и с зубиком! 19.05.2005 10:36:01, Merlin и малыш(8 мес)
Larun and Jenny
Люся, рады тебя видеть в конфе!!! Желаю вам окончательного и бесповоротного выздоровления!!!!! 19.05.2005 10:33:55, Larun and Jenny

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!