Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Гляньте, плиз, по ссылке, может подскажете, что дельное. заранее спасибо!
18.05.2005 17:06:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а соска не помогает? 18.05.2005 17:29:02, мама Вовки
а мы не пользуемся сосками вообще 18.05.2005 17:53:43, мама Мишустика (ex. кэтик)
Чуча
Слушай, а может он не ест??? Т.е. не из-за голода так много сосет. В таком возрасте уже оочень много эмоций за день накапливается, ну а ночью ему спокойнее с грудью во рту. Я бы так решила. Что он не ест, а успокаивается. А вы его под бок полижите и пусть сосет. А то маме ночью важно спать!
Удачи!!!
18.05.2005 17:15:37, Чуча
мне тоже кажется, что он так успокаивается, а не из-за голода, и спит он в основном с нами, но я нне могу спать, когда он ест, не знаю, почему 18.05.2005 17:53:10, мама Мишустика (ex. кэтик)
У меня примерно то же, только малой 9. Проблема в том, что соску ночью не берет ( да и днем очень редко), а спать я с ней не могу - не сон, а так, легкая дремота ( может, подсознательно боюсь задавить, хотя понимаю, что это маловероятно - малая, если что, думаю, подаст голос). Измоталась - ужас. А днем, на работе, шеф - козёл. А другую работу сил искать нету. Вот так и живу :(((( 18.05.2005 17:52:21, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
то же самое насчет сна, а вы еще и работаете! Удачи вам и нам! 18.05.2005 17:59:26, мама Мишустика (ex. кэтик)
ООХ, спасибо, и вам удачи, сил и терпения! Я вот надеюсь, нам тут кто-нибудь что-то полезное посоветуют - может, есть способ как-то с этим бороться. Я вот слышала совет, чтобы оставить её вопить. Говорят, покричит и заснет и начнёт спать по ночам. Якобы, это реально работает. Но ни у меня ни у мужа нет моральных сил решится на такой опыт над малой. 18.05.2005 18:10:11, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
у нас это не работало (( Точнее через 5 мин я подбегала и хватала сына на руки, потому что сил это слушать больше не было - он заходится в крике 18.05.2005 18:22:01, мама Вовки
вот-вот, и я слаба. А если не я, то муж - он еще более остро реагирует на её плач - мне даже иногда кажется, что он её рожал, а не я. 18.05.2005 18:31:05, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
Вот тут у меня по другому - ночью спал спокойненько при Вовкином крике :)) 18.05.2005 18:34:27, мама Вовки
Ну, в принципе, мой тоже не от первого писка просыпается. Но если дать ей орать больше 30 сек, то просыпается. Проблема в том, что он, когда просыпается ночью, то, как бы сказать, не совсем просыпается, глаза такие, как у месячного щенка, и соображает туго. Так что толку с него немного. Но думаю, если она будет кричать мин 5, то проснется окончательно и схватит её на руки
18.05.2005 18:53:23, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
kunaik
это работает, но не все на это могут пойти.... 18.05.2005 18:13:26, kunaik
Да уж...У меня дилемма - с одной стороны, я уже на грани срыва(усталость безумная, в таком режиме(работа по 10 часов в день и 2 часа дороги за рулём, на фоне бессонных ночей) с её 3-х месяцев), но с другой стороны, если я попробую выдержать её крик ночью и не подходить, то у меня будет сердечный приступ или что-нибудь подобное. Но про другие варианты пока не слышала... 18.05.2005 18:28:55, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
kunaik
сочувствую, но вы сильная женщина! я вот только в Машкин год пошла работать, и ночью с двух месяцев она спит 12 часов, а я всё ёравно устаю как лошадь.....просто снимаю шляпу 18.05.2005 18:31:10, kunaik
Спасибо! Но я уже сдаю - сил нет, да и шеф достал - у него детей нет, и ему никак не понять, почему я отказываюсь работать до 22:00 (у фирмы есть офис в США, и из-за разницы во времени иногда приходится) и почему мне вдруг стало тяжело вести машину ночью ( домой час дороги). В доребёнковом периоде я это часто проделывала...Так что надо искать другую работу, а на это тоже силы нужны. Замкнутый круг. 18.05.2005 18:45:12, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
Larun and Jenny
Ой, ничего себе, Лара!! Ужасно сочу! Такие нечеловеческие (с т.зрения мамочки) условия... Удачи тебе! 18.05.2005 19:55:38, Larun and Jenny
Спасибо! Вот ещё одно доказательство, что я не блоха - уже почти привыкла:) 19.05.2005 14:35:35, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!