Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нас!!!!!!!!!

Так с чего бы начать.
1. жить загородом классно,был бы интернет было бы просто идеально,но мы что нибудь придумаем может проведем.
2.через неделю Сонику уже 8 месяцев,даже неверится.Мы уже давно ползаем,довольно быстро.Как всех нормальных детей нас интересуют тапки,мобильники,журналы.Недавно на пол упала перьевая ручка,я не заметила прихожу через 10 минут а там ТАКОЕ,вообщем ели отмыла,удивительно что в глаз не попала.Уже недели 2 как сидим,последнюю неделю уже совсем уверенно,так непревычно захожу в комнату а она сидит и в руках что то вертит.
3.Росту в нас 69 см,а вес стыдно даже называть 7 кило всего то.Комить стало просто невозможно,сидит в стуле вертится вся,еда ее вообще не интересует.Недавно купили стульчик,так она наклоняется и начинает грызть эту фиговину которая между ног.Не еда а пытка сплошная,больше всего любит творог , яблоко и грушу;кашу ненавидит(((
4.Про себя даже незнаю ,что и рассказать.Сейчас у меня страшная сессия начинается,надо сдавать срочно те долги ,которые появились когда на сохранениях лежала и рожала,воообщем сейчас сижу в интернет кафе на ввц и ищу материалы,чтоб писать курсовую.Похудела с 60 до 55 кг,если бы не срывалась на всяких праздниках и шашлыках то было бы меньше.
5.Девочки как вы думаете куда пойти мне работать.С октября когда вернусь в Москву хочу работать,где незнаю и кем тоже,может за лето курсы какие нибудь закончить,хотела что то такое ,чтоб работа была частично надомная,может веб дизайн,а ??? подскажите. Я буду в инете до 6 часов,я соскучилась и жажду общения,надеюсь меня еще помнят.

и последнее Соня стала ну просто красоткой,но у моего брата украли цифровик,поэтому фоток нету(((((
18.05.2005 13:18:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада тебя видеть :) молодчинка Сонюшка, хорошо растет :))) появляйтесь чаще ) 18.05.2005 21:57:45, *Юльчик*
Larun and Jenny
Молодцы вы какие, и сколько достижений!!!!!!
Насчет работы - мысль хорошая, поддерживаю...
18.05.2005 18:02:56, Larun and Jenny
Merlin и малыш(8 мес)
рады вас видеть!6 зубов-офигеть...удачи тебе на сессии! 18.05.2005 16:53:11, Merlin и малыш(8 мес)
Дашуня, только недавно тебя вспоминала... даже собиралась позвонить:)) честно!! а тут ты сама объявилась:) очень рада Сониным достижениям! надеюсь. с едой все у вас наладится, нагуляет она все же аппетит на свежем воздухе:) зато вот вы зубастые какие!
про работу ничего посоветовать не могу... главное - начать, а дальше уже появятся знакомства, интересы...
появляйся, не пропадай!! (и похудела - молодец просто!)
18.05.2005 16:37:02, Шарлотка+Тефтелька
Да я бы появлялась но там же нету инета,это я только сегодня(((( пока материалы качаю для курсовых 18.05.2005 17:28:53, Dasha TK и Соник(почти 8)
LETO (и два сынишка)
Дашунь, рада видеть!!! я все думала, куда же ты пропала?! А вы оказывается за городом!!! завидую!!! травка, птички, свежий воздух!!!
Рады Сонюлькиным достижениям!!! тебе удачи на экзаменах!!!
18.05.2005 15:01:28, LETO (и два сынишка)
Спасибо))) 18.05.2005 15:28:09, Dasha TK и Соник(почти 8)
Дашенька! Очень рады вас видеть и слышать, так сказать. Сонечке большой привет от Мишустика. 18.05.2005 14:34:12, мама Мишустика (ex. кэтик)
Молодцы, вот еще интернет проводите - совсем здорово будет:) 18.05.2005 14:10:36, Иртим
Ovaru
Дашка! Привет! Я думала у меня с глазами проблемы, когда в асе тебя увидела!!!!
Я так за тебя рада!
Вы столько всего умеете!!!!
Здорово на даче наверное :-)))
18.05.2005 13:56:50, Ovaru
Добавление у нас ШЕСТЬ зубов!!!!!!!!!!!!!!!! 18.05.2005 13:19:48, Dasha TK и Соник(почти 8)
ну ничего себе!!!! Лине завтра 9, а нажила всего 3 зуба (зато каких!), а у вас в 2 раза больше. 18.05.2005 13:59:21, Dafna
и у нас - ни одного! 18.05.2005 16:17:41, Lara+Jujen'ka 9 mesjacev
Наташа и карапузинка (8)
Ладно... у нас вообще ни одного! 18.05.2005 14:03:17, Наташа и карапузинка (8)
:) У нас в 10 2 вылезло, и опять затишье... но то как они лезли! По мне - пусть подольше бы их не было :)) 18.05.2005 15:09:41, мама Вовки
Не у нас все спокойно(тттчнс))))) Я первые вообще случайно заметила. 18.05.2005 15:27:45, Dasha TK и Соник(почти 8)
это лотерея... Надеюсь, нам со следующими повезет :) 18.05.2005 18:26:03, мама Вовки

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!