Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достали соседи-курильщики
Понимаю, что скорее всего, закона нет... но хоть пожалуюсь. Мы с мужем оба не курим. А у нас соседи сверху - жуткие курильщики и как только открывают окна проветрить (а делают они это кадый час) - весь этот запах тянет к нам через опять же открытые окна. Мерзость! И ведь не обяжешь их курить где-нибудь в другом месте - вроде как их квартира. :-((
17.05.2005 22:28:18, Nessie
19 комментариев
:( Ничего не сделаешь... можно только попросить не курить в какие-то часы, и то не факт что услышат :(( А у нас зимой на лестничной площадке курят, да так что воняет через 2 двери... и банка с бычками... что мы только с ней не делали - на утро появляется новая :((((
18.05.2005 10:41:54, мама Вовки

У нас похожая ситуация: все запахи тянет через вытяжку, у нас санузел - как газовая камера! Поубивав бы всех :0)
18.05.2005 09:33:45, Эллочка и Тимошка
Ох,а меня как достали.У нас соседи курят и с боку и снизу,на нашей лестничной клетке и на двух вниз.В квартиру запах идет через 2двери,выходя из лифта поподаем в газовую камеру.И ничего-же с ними не сделать.
18.05.2005 01:49:27, Эрис









Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

