Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pechenushka

Как мы погуляли..

Вот же, млин! Наконец-то тепло настало в нашей деревне Гадюкино, а то все дожди и ветер! И как правильная мамаша я что сделала? правильно! потащила детку на улку, на солнышке погрется, а то дома холодень! А моя благодарная дочурка что в ответ сделала? опять правильно! подняла крик на весь район чтобы все знали, что мы наконец-то выползли на улицу в честь потепления в новом розовом костюме! Итого: довольная потеплением и солнышком мамаша(взявшая, наконец-то,книжку и лелеявшая мечту почитать на лавочке возле мирно посапывающего своего чада) и упоминавшееся уже орущее чадо, потащились, нет, помчались домой в ужасе от произошедшего под удивленные взгляды втречных прохожих. Далее вопрос: что делать и как жить? Гулять-то охота, ....! Всю беременность ходила и мечтала - деточка родится - будем с ней гулять по пол-дня, книжки на лавочках читать и мороженное трескать. Ээх-хэх-ээ!!
16.05.2005 15:36:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (3)
Ну да-ну да! А крупным галопом в слинге по дворам с орущим просто во сне ребенком (правда, зараза мелкая, сам спит, а орет!), когда старушки оглядываются и только не крестятся вслед! А я час-полтора бегаю! Ну должен-же он воздухом дышать. Стало чуть лучше, когда люльку у коляски на кресло поменяли. Чем ему так лучше - неясно, но и неважно. Хоть чуток молчать стал! 16.05.2005 22:01:44, Бурундук и Он (3)
Она просто не адаптировалась. У нас вот неделю уже жара (или больше?) первый день орал просто жутко. Теперь полегче, засыпает не сразу, но засыпает. Раздеваю максимально. Но днем не ходим теперь гулять, врач не советует, да и дома прохладнее. вечером и утром. Сидит и глазеет он недолго очень. В общем мечты-мечты...А последние 2 недели у меня няня гуляла днем, и я могла дела поделать, теперь и этот кайф исчез:-( 16.05.2005 19:15:58, OLESYA
Подожди, она просто не успела оценить такое счастье :-) 16.05.2005 16:05:04, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Pechenushka
пожалуй, завтра снова пойдем, к счастью надо приучать понемногу:))) 16.05.2005 16:45:15, Pechenushka
Ну, про то что мы беременные мечтали, можно уже и забыть :)) Книжки на лавочках как раз беременным надо было читать :)))
Не переживай, придет время - еще на улицу будет тянуть и кричать "Мама УУУУ!!!" как моя племянница :))
16.05.2005 16:03:38, мама Вовки
Pechenushka
а я не против, я с радостью! я вообще уличный житель(папрашу не путать с бомжом), сутками готова шататься по улице! все домашние дела побоку!! 16.05.2005 16:47:47, Pechenushka
еще проситься домой будешь :)) Моя сестрица знаешь как пожалела что у нее не свой дом? Так бы отправил во двор гулять и занимайся делами, а так как на привязи возле песочницы :)) Или согнувшись буквой зю за ручку водить 6)) 16.05.2005 17:03:51, мама Вовки
Pechenushka
у нас бабушка с дедушкой под боком живут, им буду эстафету передавать когда устану:)) 16.05.2005 17:08:15, Pechenushka
Да уж, я все собиралась написать в беременной топик "мои беременные иллюзии", а потом решила, ни к чему народ заранее расстраивать :-))) 16.05.2005 16:24:01, Амдерминец и Саша (3 мес.)
а давайте здесь напишем, классная тема... Тань, начни топик 16.05.2005 17:29:35, Шарлотка+Тефтелька
:))а может и стОит? Я наивная в роддом Устинову взяла наполовину прочитанную :)) Так и лежала 3 мес (хотя обыно за день глотаю), пока на работу не вышла и в транспорте не дочитала :)) 16.05.2005 16:44:55, мама Вовки
А чем ты, если не секрет в роддоме занималась? Я успела и книжку почитать, и вышивку закончить. 16.05.2005 16:48:47, Амдерминец и Саша (3 мес.)
:)) Рожала )) Приехала в 19, родила в 23, а следующие 4 дня носила орущее чадо на руках и пыталась поспать в промежутках ора :)) А еще гостей принимала :))
Брр, как вспомню...
16.05.2005 17:00:52, мама Вовки
А чего сразу домой? Взяла бы на руки, посмотрели бы листочки, птички, камушки-палочки, деть бы навпечатлялся и задрых! А ты бы уж оторвалась по полной))) 16.05.2005 15:46:27, Shinjin&Чипполинка(на финишной!!)
Pechenushka
Да я брала...раза три :)))гы-гы!!! 16.05.2005 15:49:41, Pechenushka
Когда ничего не помагало (раньше, сейчас уже не катит), я просто уходила подальше в лес, быстро-быстро, и там можно не стесняясь дать накричаться))) Но мы живем не в Москве, у нас лес в 2-х минутах. 16.05.2005 16:04:15, Shinjin&Чипполинка(на финишной!!)
Pechenushka
У нас, к сожалению, нет поблизости ничего где можно было бы успокоить ребенка, даже зайдя куда-нибудь в подворотню найдется раздражающий для дочи фактор 16.05.2005 16:49:28, Pechenushka
LETO (и два сынишка)
не бывает все хорошо:)))потеплело!! радуйся!!! еще хочешь, чтобы ты этим и насладиться могла?!:)) гы:)) 16.05.2005 15:39:42, LETO (и два сынишка)
Pechenushka
действительно, во всем надо искать позитив, теперь стало приятно смотреть в окно с ребенком на руках, а погулять и воздухом подышать - это прошу на балкон!! 16.05.2005 15:43:43, Pechenushka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!