Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Про автокресла

Скажите, а если без них нельзя ездить в машине, то значит на маршрутках вообще с детьми нельзя ездить? И ремней там нет.
16.05.2005 12:47:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Я в маршрутках стараюсь с детем не ездить (ну если только в крайнем случае), там водители вообще безбашенные. так гоняют, ужас просто! У нас в Питере очень часто маршрутки в аварии попадают, так что лучше от греха подальше... 16.05.2005 20:51:52, Сима Полосатая
серьезно, я о том же думала...
и что насчет автобусов? или там менее опасно, чем в легковых??
16.05.2005 15:25:49, Gita
ЗУку
вот-вот, я ехала обратно, смотрела на автобусы, которые рядом... ведь также может кто угодно в них врезаться? значит, и в автобусах, и троллейбусах нельзя, и в трамваях, в конце концов? о метро вообще лучше не говорить... 16.05.2005 20:31:45, ЗУку
Наташа и карапузинка (8)
я тут смотрела краш тест для Газели. у 8 чел из 10 вообще шансов нет при лобовой атаке 16.05.2005 15:20:34, Наташа и карапузинка (8)
червячок
На маршрутках лучше и без детей не ездить. 16.05.2005 13:51:04, червячок
Писарчук;-)
Конечно нельзя!!!
И взрослым нельзя-там же нет ремней безопасности и подушек!!!
И в автобусах нельзя и в электричках,а тем более в метро!!!
;-)))))
16.05.2005 13:19:25, Писарчук;-)
ЗУку
вот-вот, и я про тоже. получается, что с двумя детьми можно ездить, только если своя машина есть - иначе даже до такси два автокресла и детей не допрешь. 16.05.2005 13:26:20, ЗУку
Сима Полосатая
Тань, мне думается, Света иронизировала:)) Что ж теперь, вообще никуда не выбираться? 16.05.2005 20:54:43, Сима Полосатая
ЗУку
да ты знаешь, я ее сообщения не первый раз читаю, поэтому поняла:)) ну вот это и печально. Получается, что если я езжу в гости, не имея собственной машины, то это как то безответственно. Хотя и на машине, наверно, лучше не ездить... и вообще жить в деревне, где машин нет:) 16.05.2005 21:13:24, ЗУку
Писарчук :-)
Дело в том,что опасность подстерегает нас на каждом шагу и там где возможно я стараюсь "подстелить соломку".
Шлем от кирпича на голове не ношу,но обезопасить дом и собственное авто для меня обычная необходимость.
Я,если честно, не поняла к чему топик привязан?!
Если к тому,что автокресла-ненужная вещь,то я голосую ЗА автокресла!
Но ходить в шлеме и с автокреслом по городу не буду)))
Хотя в моей дамской сумище и газ.баллонище и шокер есть...
"На Бога надейся,а сам не плошай!"
Честно и без всяких шуточек;-))))))))))
16.05.2005 23:53:19, Писарчук :-)
Leshas(7 мес)
Да маршрутки для взрослых то опасная вещь!!!!! а для деть тем более!!!!! 16.05.2005 12:50:30, Leshas(7 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!