Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола

В чем вы гуляете?

У меня Алексей Александрович спит в коляске на балконе весь день. Последние два дня он лежит в достаточно теплом костюмчике (велюр) в шапочке весенней и под байковым одеялом нос и ручки теплые, думаю: ему не холодно, может еще чего-нибудь?
15.05.2005 23:39:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
если нос теплый - значит не холодно, раз не потный -то и не жарко! вСЕ ок! :-)) 16.05.2005 01:10:23, Nessie
мы гуляем в х/б кофточка, ползунки, еще х/б кофточка и комбинзончик осенний ( из Мазекеа)....НЕ МОКРАЯ:), а тепленькая:) 16.05.2005 00:21:36, Дев
Фиола
Моему видно надо голому на солнышке лежать :), во что не одень - потеет, а комбез-конверт весенний нам уже не подходит, он за второй и этот месяцы вырос на 12 см, сейчас уже 65 16.05.2005 00:25:23, Фиола
Сегодня гуляли в х.б. комбезе на синтепоне, тоненькая шапочка. Внизу кофточка х.б и такие же штанцы. И носочки. Все. Ребенок не мокрый но оч теплый. 15.05.2005 23:55:21, Натик&Ксенечка (трёшка с половинкой)
У нас +14 было - гуляли на улице в теплом костюмчике (на тоненьком синтепоне) + шапка один слой трикотажная и шерстяные носочки, а под низ - х/б комбезик. Не перегреть также важно, в этом вся сложность вопроса :)) 15.05.2005 23:52:10, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Фокси
у меня тоже на балконе последние два дня и в таком же наряде )) под комбезом у нас колготки , носки , кофточка х/б и вязаный свиторочек очень тоненький, но его только вечером, днем солнышко греет, поэтому только кофточка. и естесно одеялком байковым накрываю. 15.05.2005 23:47:31, Фокси
Фиола
Упс, я имела в виду комбез такого типа как распашонка+ползунки, но только он велюровый и, по-моему, очень теплый, и под ним у него только памперс. Неужели мерзнет? Достаю кормить, аж мокрый и тепленький. 15.05.2005 23:52:04, Фиола
Фокси
неа, у меня совсем не мокрый ))) 15.05.2005 23:59:10, Фокси
А почему тогда такие мысли, если *тепленький и аж мокрый*? 15.05.2005 23:55:08, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Фиола
Простоя психованная мамаша, которая даже к врачу-консультанту пристала: "Почему он ночью не ест?" 15.05.2005 23:59:56, Фиола
Если перегреете, запотеет - и невзначай на сквознячок попадет - простынет же! И темпа может подняться... 16.05.2005 00:07:29, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!