Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Опрос или как это обозвать;))

вот я предполагаю что почти у всех есть половинка, с которой предполагаете пройти по жизни, посему вопрос вот вы в чем то изменились? Вопрос так же и к тем кто БЕЗ половинки, но изменился в связи с материнством!
Я, судя по последним трем годам стала более терпимая, экономичная, рассудительная, сдержанная, менее аватюричная (или как это "парльно" называется), менее психованнная, взбаламошенная, взрывоаппасная. И задумалась над вопросом, а любит меня ли муж такую какой я стала???? Ведь когда мы познакомились я была именно такой, взбаламошенной эгоистичной авантюристкой и именно это понравилось во мне моему мужу (с эго слов, покуда до меня подруги были слишком правильные, и похожие на него самого!) [хаха] ... А вот вы изменились за время своего замужества, материнства, беремнности??? И как изменлись ваши отношения? Просто интерессно!
15.05.2005 00:58:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший вопрос, правильный! ) Я изменилась. Стала более ответственной, стала бояться быстрой езды, ограничиваю себя в удовольствиях (раньше было так - просыпаюсь утром в субботу и вдруг понимаю, что хочу поехать в Нижний Новгород к маме, сажусь в машину и еду...сейчас это невозможно и сильно меня тяготит), более аккуратной (раньше сносила все на своем пути, теперь крадусь, чтобы дитячьей головой в дверь не вписаться) и МЕНЕЕ терпеливой к поступкам других людей (вот это не знаю, почему...). О! А еще я научилась получать удовольствие от каждого момента свободного времени и не жалеть, что оно кончилось!!! А муж мой, по-моему еще не успел измениться, из-за чего у нас бывают трения. 15.05.2005 14:18:28, Катя&Федя (3 мес.)
Мы оба изменились, но вот не знаю - хорошо ли это??? 15.05.2005 13:50:49, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
червячок
По моему, не поменялась,к сожалению, как была эгоисткой так и осталась, но самой сложно об этом судить. 15.05.2005 10:25:21, червячок
Brusnichka
И я изменилась, и муж, обоим нравится (ТТТ):-))) 15.05.2005 10:23:23, Brusnichka
Nightmare+Миха (7)
Я стараюсь не меняться:-) Потому что моя взбалмошность нравится как мне самой, так и моему мужу (он - типичная, просто клиническая дева, и мы друг друга оттеняем-)) 15.05.2005 10:21:17, Nightmare+Миха (7)
Льняна и бобрик
Я - пока нет, вроде. Муж изменился, но не пойму, в положительную или отрицательную сторону. 15.05.2005 10:18:39, Льняна и бобрик
Танюшечка&Алиса Павловна
Я изменилась перед замужеством, потом еще раз когда четко осознала. что хочу ребенка. Беременность - это отдельная песня. А Алиса... Она изменила меня окончательно. Но и мужа тож она изменила. И мне сейчас мой муж оч нравиться, как папа моего ребенка, да и он пришел в восторг когда я стала мамой. Наверное, тут должно быть взаимнопараллельное изменение. 15.05.2005 08:06:37, Танюшечка&Алиса Павловна
Я изменилась и моя половинка изменилась, потому новая форма моей половинки любит мою новую форму, а я его новую форму-))) (во как загнула-))))) 15.05.2005 02:19:29, танцующая змейка
мам-зель Аню + Лю (6 мес)
Я изменилась - я теперь счастливая! :) И еще более уверенная в себе и менее "авантюристичная", а вот память как была девичья, так и осталась, и подтормаживаю, как и раньше :) 15.05.2005 01:50:33, мам-зель Аню + Лю (6 мес)
Сима Полосатая
не-а:)), я за 10 лет супружества и 8,5 материнства (уже дважды:)), так и осталась чучундрой:)), к жизни не приспособленной, муж вообще удивляется. как это я без потерь до 31 года дожила:) 15.05.2005 01:37:48, Сима Полосатая
Мне муж говорит, что я стала более уверенная, а раньше была на щенка затравленного похожа;-) Ему нравится.
Как мне самой кажется - меньше стала внимания на всякие обидные мелочи обращать. Терпимая я и раньше была.
15.05.2005 01:24:34, bijou&Tim (9 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!