Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

купание и АКДС

Девчонки, сделалаи сегодня АКДС с полиомелитом тетраваком, можно ли купать ребенка, забыла это спросить у врача.
14.05.2005 20:14:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
А как же мыть попу и писю если покак случится? Мы же завшивеем. 14.05.2005 21:26:24, червячок
Анютка & Соньчик
Ну, это совсем другое дело! Вы же не ванну принимаете, когда покакаете? А еще лучше просто маслицем или салфетками протереть. Мы вот вообще всегда так делаем, моемся, только если покак уж очень капитальный получился:))) Или, если Вы против салфеток и маслица, мочите ватку водичкой и протирайте, пока ватка не будет оставаться чистой. 14.05.2005 21:54:37, Анютка & Соньчик
Летучая Мышка и Юлька (10 м)
а мы вот забыли, что нельзя. И выжили %-) правда, после гепатитной прививки 14.05.2005 20:34:12, Летучая Мышка и Юлька (10 м)
Анютка & Соньчик
Нам в бассейне инструктор сказала, после ЛЮБОЙ прививки ДВА ДНЯ не купать ни в коем случае. 14.05.2005 20:24:34, Анютка & Соньчик
alena - Аленький цветочек
2 суток низя купать. Если будет шишечка на месте укола - сделать йодовую сеточку или привязать капустный лист 14.05.2005 20:21:05, alena - Аленький цветочек
Smile&Зизи
нет! три дня лучше не купать и не тереть место укола. 14.05.2005 20:18:22, Smile&Зизи
НЕТ! 14.05.2005 20:16:42, Мама Пупусиньки(9*)

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!