Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напала ночью на мужа...

С воплями "Стой, стой, стой!!!" Мне спросонок почудилось, что там же, где и муж, должен рядом ребенок лежать, а тут муж стал резко поворачиваться на другой бок, ну я и бросилась спасать дитя :-)))) Хорошо муж у меня уже "тренированный", к моим крикам по ночам привыкший. А я каждый раз грущу, что же это такое, вечно мне по ночам мерещится что-нибудь... И этот страх постоянный, что я ребенка где-то в своей кровати забыла - откуда, спрашивается?
14.05.2005 12:36:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне и со старшей и теперь такое постоянно мерещится. 14.05.2005 21:34:09, Аник
тоже самое 14.05.2005 20:33:01, ksuh
Веснушка и Веснушонок
У меня с первым такое было. ПОкормила и положила в кроватку. А ночью забыла об этом. И стала проверять его рукой- а там пусто!!! Я и хлоп хлоп по дивану, чуть в обморок не бухнулась, перепугалась, куда деть пропал!! ХОрошо муж проснулся от моих безумств и сказал что я его в кровать переложила. Смотрю и точно лежит спит. А самой и в голову не пришло глянуть :)). Щас вот смешно, а тогда чуть с ума не сошла 14.05.2005 20:04:17, Веснушка и Веснушонок
Анютка & Соньчик
Почитала в очередной раз про ГВ, теперь на сайте Рожаны. Я, наверное, не мать, а злодейка:( Ну скажите мне, плиз, неужели все кормят чуть не каждый час, спят в одной кровати и т.д.? Зайка моя ест раз 7-8 в сутки, не больше (естессно, чаще всего под утро, а так раз в 3-3,5 часа). Попросит раньше - пожалуйста, но обычно не просит. Или я не умею распознавать, когда она просит? Но мы в месяц больше килограмма прибавляем, уже 7 кило почти! И спит прекрасно в своей кроватке с самого начала, я ее к себе кормить беру, а потом кладу обратно. Неужели и правда от этого молоко пропасть может? 14.05.2005 20:20:03, Анютка & Соньчик
Танюшечка&Алиса Павловна
А я один раз с просонья тож крик подняла - показалось, что Паша на Алисе лежит - а то его рука была. Но я тогда сильно устала. Может отдыхать больше надо? 14.05.2005 13:34:57, Танюшечка&Алиса Павловна
Merlin и малыш(7 мес)
а ты ребенка -то хоть раз клала в кровать? если нет, то иправда странно :) 14.05.2005 13:04:54, Merlin и малыш(7 мес)
Nightmare+Миха (7)
Я ни разу ребенка в кровать с собой не клала, а сны такие же до 3 мес. снились:-))))))))))))) 14.05.2005 13:22:44, Nightmare+Миха (7)
Merlin и малыш(7 мес)
понятно :) вот странно- я сплю и радуюсь :) наоборот, огорчаюсь, когда деть укатывается, и лови его потом,чтобы кормить,и погреться не об кого, если муж уже на работе :)) 14.05.2005 19:45:48, Merlin и малыш(7 мес)
Nightmare+Миха (7)
Не, я попробовала одну ночь... Вернее, даже ночь не получилось, пара часов. Я заснуть не могла: все думала, придавлю, одеялом накрою, свалю с кровати... Решила - нафиг:-) Детская кроватка вплотную стоит:-) 15.05.2005 12:14:25, Nightmare+Миха (7)
Ночью я ее кормлю лежа в кровати, у себя под боком. Когда заснет - перекладываю в кроватку. И все время потом просыпаюсь в панике, что забыла переложить. 14.05.2005 13:10:50, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Smile&Зизи
я точно также(( совершенно не помню как кладу ее обратно в кроватку((( иногда мне кажется, что она так и спит у меня на груди(( 14.05.2005 18:11:36, Smile&Зизи
mamajenny и Максимка (полгода!!!)
А мне сегодня приснилось, что муж мне признается в измене - я прроснулась и мне стало ТАК обидно, что я тут переживаю, не сплю, а он (виновник!!!!) дрыхнет.!!! Еле удержлась, чтобы не разбудить)))) 14.05.2005 12:50:47, mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Я бы разбудила точно!!! У меня иногда возвращение в реальность происходит м-м-м слегка заторможенно :0) 14.05.2005 13:27:00, Эллочка и Тимошка
Танюшечка&Алиса Павловна
и я бы разбудила. и потом бы дня три доставала бы. 14.05.2005 13:37:37, Танюшечка&Алиса Павловна
:)))У меня также бывает ;)) 14.05.2005 12:48:33, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
zaika и зайчонок(1мес)
А я во сне часто детей теряю. И плачу тогда, кричу! Просыпаюсь в холодном поту. 14.05.2005 12:42:57, zaika и зайчонок(1мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!