Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka и Катюшка

Хочу уехать на сутки.

Позвонили мне с работы, в июне у них там намечается тусовка на теплоходе. Уплывают в пятницу в 20 часов, возвращаются в субботу в 20 часов. Есессно, контора платит:)
Т.к. Катюшку я кормлю (днём несколько раз и ночью она с сисей спит) я сразу отказалась. Потом весь день умирала от зависти (дело в том, что коллектив на работе у нас оч.хороший, так что поездка (точнее, поплывка) обещает быть весёлой). Вечером рассказала мужу, он говорит "Конечно съезди! Хоть отдохнёшь там со своими! С Катей я посижу, ты только еды ей оставь." Короче, сокровище, а не муж:))
Проблема заключается в том, что Катя не берёт ни соски, ни БУТЫЛОЧКИ:/ А засыпает она либо с грудью, либо при активном укачивании в коляске.
Т.е. с ложки-то муж её покормит (благо едим мы уже и пюрехи всякие и кашки), а вот за ночь я переживаю...уже наделала дырок в соске, что б деть понял, что и из этого тоже можно еду добыть:)
Отсюда вопрос: чем бы заменить сисю? Я понимаю, что ничем её не заменишь, но чего дать ребёнку в ночи покушать, когда просыпаться будет? Нам 7,5 мес. к тому времени будет. Чего можно: кефирчик, молочко (сразу скажу - своего молока уже не нацежу)?
И развейте мои сомнения, скажите что ехать надо:))
14.05.2005 11:26:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
почему не нацедишь - за 3-то недели? с учетом непривычной упаковки :) еду лучше бы оставить привычную. а так - только на смесь заменять, никак не на кефир-молоко. 14.05.2005 14:22:00, Dash
ехать надо ОДНОЗНАЧНО!!!! хуже будет, если ты не поедешь!! с кормежкой-можно попробовать агушу кисломолочную смесь с 5ти месяцев которая, мы её ооочень уважаем)) еще (когда я уходила учиться, а муж оставался с 2-х месячной Дашкой) дорармливал смесью и ничего!! она не отказалась от груди вопреки всему!!)) так что не кори себя и ехай отдыхай!! нацеди молочкаскока сможешь, купи смесь на всякий пожарный- это будет на ночь, а днем можно и водички и чайку попить-7,5-это не 2 и не 3 месяца!!! ЕХАЙ ОТДЫХАЙ!!...а то и жизь не в радость покажется!)) 14.05.2005 12:53:39, AnMel+Дашука-кука
не знаю, что посоветовать.. просто завидую... а что так рано теплоход-то? у нас обычно летом уже, чтоб покупаться мона было:)) 14.05.2005 12:02:19, Шарлотка+Тефтелька
Senechka и Катюшка
Вер, даже не знаю, к чему это приурочено...мож годовщина какая у банка 14.05.2005 12:05:37, Senechka и Катюшка
Танюшечка&Алиса Павловна
Када А.П. было три недели у меня стало пропадать молоко (из-за болезни), я лежала в больнице, папа кормил. Бутылочки "Авент" и "Чико"(или "кико"). Они больше на сисю похожи. У "чико" воще похожая есть. 14.05.2005 11:39:08, Танюшечка&Алиса Павловна
Merlin и малыш(7 мес)
я на мыло написала 14.05.2005 11:38:39, Merlin и малыш(7 мес)
Senechka и Катюшка
нет, с Катюшкой не реально, там ночная гулянка. 14.05.2005 11:44:22, Senechka и Катюшка
LETO (и два сынишка)
езжай!!!! даже не переживай!!! прими меры, конечно:))) а мужу УРА!!!! такой клевый!!! 14.05.2005 11:37:46, LETO (и два сынишка)
Juli.
А ты какую бутылку давала, у меня только авентовскую брала и 1 дочка и вторая теперь, а остальные отвергались напрочь. И лишних дырок не делай. А вообще, если ночью спит с грудью, я бы отказалась от поездки без необходимости:) даже с очень хорошим коллективом:) но это имхо имхо... 14.05.2005 11:34:41, Juli.
Senechka и Катюшка
бутылки не берёт никакаие: ни авентовские, ни любые другие. Она считает, что это игрушка: берёт её и начинает жевать соску и смеяться:) 14.05.2005 11:39:14, Senechka и Катюшка
Merlin и малыш(7 мес)
кормите ложкой 14.05.2005 13:06:57, Merlin и малыш(7 мес)
Senechka и Катюшка
ночью? ложкой? издеваисси? :) 14.05.2005 13:39:24, Senechka и Катюшка
Merlin и малыш(7 мес)
а если не берет бутылку, то как ещё? 14.05.2005 19:49:21, Merlin и малыш(7 мес)
ЗУку
в принципе то из чашки можно 14.05.2005 23:24:06, ЗУку
у меня Даха тоже когда не голодняи- играет с бутылкой-авентовской, а потом кушает как миленькая!)) не переживай!))и то, что всего одну ночь тебя с ней не будет- от этого доча тебя меньше любить не станет!)) 14.05.2005 12:55:57, AnMel+Дашука-кука
Juli. (ex. Juli+1)
Может дать, когда проголодается? 14.05.2005 11:43:52, Juli. (ex. Juli+1)
Ехать НАДО! Муж молодец у тебя :) . Попробуй какую-нибудь ночь до отъезда вместо груди давать ей бутылочку. У меня Ксюта тоже бутылки особо не жаловала, только "натур-продукт", и тоже я куда-то уезжала, правда, по работе оно было. Ничего, нормально пошло. Голодным дитё не осталось...)) 14.05.2005 11:33:02, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 дня))
Senechka и Катюшка
благо, есть 3 недели ещё - будем пробовать. Отказаться-то от поездки (если, вдруг, не получится ничего) никогда не поздно. А муж действительно сокровище у меня:) 14.05.2005 11:42:39, Senechka и Катюшка
Ну видишь, сама уже решила..)) Правильно. Отказаться поздно не будет никогда, т.ч. пока соглашайся и меры принимай :) 14.05.2005 11:44:44, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(5 дней))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!