Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

как отбрыкаться от свекрови?:))

Девочки, дайте мне советик в соседней конфе:))
12.05.2005 20:28:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни в коем случае не ехать одной с детьми. Так и сказать свекрови, что боишься одна с детьми ехать. Предложить ей приехать за вами - думаю вопрос на этом будет закрыт. 12.05.2005 22:52:28, Mamaudava
Наташа и карапузинка (8)
если честно (без обид), то я никогда не понимала такие вопросы. В чем проблема то не поняла? не хочешь ехать, не езжай - хочешь езжай. как тебя, взрослую женщину с 2 детьми можно заставить делать то что ты не хочешь???!!! 12.05.2005 21:56:49, Наташа и карапузинка (8)
Сима Полосатая
Ну понимаешь...:) заставить-то конечно, нельзя, это понятно, но ведь свекровь может на меня зуб нарисовать:)... А не хотелось бы.

Хочется, чтоб и волки сыты и овцы целы:))
12.05.2005 22:21:42, Сима Полосатая
а всем мил не будешь! а что будет, если ты четко скажешь, что ты просто не хочешь ехать одна и все такое...с тобой муж поссорится?? 12.05.2005 23:23:45, AnMel+Дашука-кука
Сима Полосатая
Не, муж не поссорится:)), он-то знает, какая я несамостоятельная:) 12.05.2005 23:29:17, Сима Полосатая
ну дык!! тогда в сад свекровь и делай че хочешь!!)) 13.05.2005 00:07:37, AnMel+Дашука-кука
Я с двумя такими мелкими детьми в одном купе низачто не поехала бы - возвращались из Анапы - в купе мы с мужем и дочерью почти 4 лет и очень приятный папа с девочками 15 и 2 лет - что творили в целом приличные и воспитанные девчонки в купе и вагоне, да и места мало всем - тяжело. Поехала бы раньше. 12.05.2005 21:17:29, Иртим
Честно, сказала бы, что подумаешь, потом еще раз подумаешь, а потом сказала бы, что едешь с подругой, потому что:
1вместе детям лучше
2 не напрягаешь ЕЕ СЫНА деньгами на самолет
3 помощь от подруги когда поедешь на поезде
12.05.2005 20:49:59, Лялечка
Сима Полосатая
Понимаешь, Ян, она считает, что а) это всё моя дурь и страхи лишние, пора взрослеть, б) дочка уже большая и может мне помочь, в) она-то с сыном с 9 мес сама по морям мотается, и вообще страшно самостоятельная и деловая женщина и я такая же должна быть:) 12.05.2005 20:59:43, Сима Полосатая
У меня такая же. Тащит на дачу. Где
негде спать
нет пола
нет нормальных лестниц на 2 этаж. Спи на 1, а там сыровато и погреб
я не брезгливая, но их дачей брезгую.

А она говорит
в доме нечего делать
на 2 этаже нечего делать
ребенок будет спать в коляске, а я мучяяяяяяяться

Я ей опять
если дождь
если тепловой удар, что хуже солнечного.

если заноза

А она все тебе не так
Ну, я плюнула. Просто сказала
УСЛОВИЯ БУДУТ ,ПОЕДУ
А эта упрямая КАРГА не слушает. Уже сегодня мне мозги промывала.
Я предпочитаю со всем соглашаться, а делать по-своему
Вот и ты соглашайся, а делай, как надо
12.05.2005 21:10:27, Лялечка
natmet(две наташки)
фигня это все! Мне тоже все время во время жизни в деревне летом пели, что в деревне приготовление пищи начинается с заточки лопаты для копания картошки... делай так, на что у тебя есть силы и уверенность, что все потянешь сама. А ей сказать прямым текстом, все люди разные, а дети - тем более!!! 12.05.2005 21:08:19, natmet(две наташки)
А моя упрямая дико. Я таких даже не встречала. Посмотришь - прелесть. Но делает ВСЕ, как ей надо. Пошла со мной на улицу. Я прямым текстом. Туда не ходи с ребенком. Отошла на секунду домой, она сумку за была. 1 этаж. Только дверь открыла и взяла. Выхожу - нет ее.
А она БЕГОМ ( ей 62) бежит, куда хотела!
12.05.2005 21:15:32, Лялечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!