Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

ЗЛЮСЬ!!! НА АВТОМОБИЛИСТОВ!

Ну не на всех, а на зеленую 12-ку н296хс, которая проехала по луже так, что я вся, коляска и Димка внутри оказались залиты водой!!!!
Я к нему потом подошла... Вообще-то я достаточно интеллигентна, но тут. Я его на ВЫ ни разу не не назвала, хотя козлу уже под 60. Ух, как я его крыла и нажелал ему всего: аварии, геммороя с апельсин и еще кучу всего плохого!!! Вот перед ним Мерс проехал, сбавил скорость и не забрызгал, а эта мразь мне заявляет, что я нашла где стоять (на тротуаре возле подъезда) и как там ни езжай, по любому обрызгаешь!
говорю этто ему-говорю,а у самой все дрожит: голос, руки, ноги, губы... от злобы, возбуждения, бессилия...у вас так бывает, у меня всегда в конфликтной ситуации все начинает трястись!
Пы.Сы. Только не надо мне писать сечас, что зря я все ему нажелала, что это все ко мне вернется, что человеу такого желать нельзя!!! Таких добрых и блаженных как вы просто еще с ног до головы не обливали!!! Меня пойме Мери поппинс
А ко мне это не вернется, потому что я "зеркало" поставила

12.05.2005 18:12:30,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Я бы тоже нажелала. И обиделсь бы еще. Моя обида ух как действует:-) 12.05.2005 23:06:08, Льняна и бобрик
Бурундук и Он (3)
Да и правильно сделала! Козел! Мы вчера тоже гуляли, идет стая молодняка, грызут семечки и плюют вокруг, так один чуть в коляску не плюнул! От я на него орала! Думала придушу! Потом еще жалела, что много умных мыслей поздно пришло, а то бы еще добавила! 12.05.2005 21:34:37, Бурундук и Он (3)
Все правильно сделала!!!!:) слушай, а как зеркало ставят? 12.05.2005 21:17:49, Дев
Gekata
мне в таких ситуациях всегда хочется ченить вдогонку швырнуть в машину, только вот под рукой кроме сумки или мобилы ничего не оказывается. Может камушек с собой носить? :))))))))

что касается меня, я всегда замедляюсь, когда приближаюсь к луже и поблизости люди. Имха - это вопрос воспитания. Ну, или крайняя ситуевина, когда пешеход вышел внезапно и не успеваешь оттормозиться. Но это не твой случай, я так поняла :)
12.05.2005 20:57:35, Gekata
да козел он. Походил бы пешком с коляской, мож ... хотя в таком возрасте уже должен присутствовать какой-то ум житейский. Может ты ему послана , что бы у него голова заработала? (слабая надежда) 12.05.2005 18:46:05, Алитка и Алёшик(5!)
Чуча
Блин, меня обливали сильно, я тоже злилась, но когда сама стала водить...не всегда успеваешь снизить скорость, чтобы не облить. Поэтому не надо так...он не специально тебя облил
Заметила, только пешеходы, кто не сидит за рулем, считают, что их специально обливают, но автомобилисты понимают, что всякие бывают ситуации.
А ругаться надо на правительство, которое допускает такие дороги. Здесь, в Германии, даже при большом ливне тебя никто не обольет, просто потому, что тут луж нет.
12.05.2005 18:45:19, Чуча
Solnyshko (Диана и Полина)
Я вожу машину уже 9 лет, всегда можно успеть снизить скорость в такой ситуации. Ведь это двор, а не автомагистраль, там быстро ездить просто НЕЛЬЗЯ, там ведь дети гуляют, вдруг выскочит кто-то из них под колёса. У нас по дворам вообще ездить можно со скоростью не более 20 км/ч, а при такой затормозить всегда можно, просто некоторым абсолютно наплевать на прохожих, видать, его самого никогда так не обливали. 13.05.2005 14:16:03, Solnyshko (Диана и Полина)
Gekata
а не надо носиться так, чтобы не успеть снизить :)))
Я, как водитель, когда иду пешком вполне могу проанализировать, что водитель может успеть и что нет... и бывает так, что некоторые вообще не парятся на счет сухости пешеходов, а некоторые нарочно!!!!! наезжают на лужи, хотя можно проехать мимо.

вот так.

а правительство за последнее время очень хорошо поправило наши дороги (эт я про москву и международные трассы). Кто проезжал когданить по курской области, знает, что такое плохие дороги.
12.05.2005 21:01:03, Gekata
он ОБЯЗАН был извиниться и компенсировать человеку как минимум материальный ущерб! Я сама за рулем не так уж много-9лет и вижу,что автомобилисты частенько даже не подозревают о существовании пешеходов и их детей,к сожалению. У нас ,например,во дворе одна дама возраста моей мамы на "красной машине" сигналит своему другу,чтоб выходил и это при сплошной "мобильнизации " и в непосредственной близости от коляски со спящим ребенком. 12.05.2005 19:08:21, Алитка и Алёшик(5!)
Чуча
Если они говорили, да...обязан извинится. Но материальный ущерб? Если так рассуждать, то пусть автор в суд подаст, еще и моральный ущерб пусть возместит. Как считать ущерб? Чистка одежды? Вон у Мэрьки дети после такого заболели, лекарства то, се...
Как ты этот ущерб подсчитаешь?
12.05.2005 19:38:00, Чуча
Естесственно болезнь ребенка не оценить. Но ущерб и не не главное посчитать. Человек порядочный предложил бы какую то компенсацию и искренне извинился. Тогда и потерпевшая сторона получила бы хоть какое-то удовлетворение. И Мери и Бегония не посылали бы ему вслед такие флюиды. 12.05.2005 23:01:31, Алитка и Алёшик(5!)
Я с Вами несогласна, я тоже вожу машину и если так получится что оболью человека то сто раз извинюсь, а этот урод еще и нахамил, поэтому зеркала всеравно поразбивала бы. 12.05.2005 19:04:49, Аташа
Чуча
Ну, может в данной ситуации вы правы. Я так понимаю, что это во дворе произошло.
А если ты по дороге едешь и обольешь человека, ты остановишься, создашь пробку и будешь извинятся????
12.05.2005 19:34:51, Чуча
Бегония и Дмитрий Московский
Зеркало, это вроде защиты такой виртуальной. не знаю помогает ли, но главное верить. Я читала, что это от энергетических вампиров помогает, но в принципе применимо и в ситуации раздачи недобрых пожеланий.
Просто представляешь себе, что перед тобой стоит зеркало, зеркальной стороной к обидчику и все гадости, что он тебе говорит зеркально к нему возвращаются, а если ты говоришь, то они к тебе вернуться не могут, опять же натыкаясь на зеркало.
Все на уровне психосоматики!!! главное верить, что это помогает
12.05.2005 18:34:41, Бегония и Дмитрий Московский
Smile&Зизи
я знаю про стену, которую надо выстраивать. 12.05.2005 18:46:42, Smile&Зизи
ЗУку
а как же они от тебя к нему идут, не натыкаясь на зеркало? 12.05.2005 18:38:37, ЗУку
Бегония и Дмитрий Московский
А ты выглядывай из-за зеркала! :)))) и быстро наговори и спрячься 12.05.2005 19:17:49, Бегония и Дмитрий Московский
ЗУку
нет, спасибо, я чисто теоретически интересуюсь. у меня нет цели наговорить гадостей и спрятаться.
только тогда он тоже может выглянуть, наговорить и спрятаться)
12.05.2005 19:50:09, ЗУку
Мэри Поппинс
надо было еще взять ведерко детское, набрать туда воды из лужи и на голову ему вылить!
Да я тоже нажелала всего ему вслед, и хоть тут меня все осудили, я не считаю что надо было принять это как должное.
У меня дети в 6 утра проснулись от температру и рвоты(((А в 8 утра какая-то тварь долбилась в дверь железную подъезда. Я не вытерпела, вылезла в окно и все что думаю сказала. Не, ну кто им должен идти дверь открывать?????Мне сразу так лгко и хорошо стало!!!!!!!!!!!!!
12.05.2005 18:31:21, Мэри Поппинс
а что было-то? Кинь ссылку: Я тебя поддержу!!!! 12.05.2005 21:19:51, Дев
Smile&Зизи
никто тебя не осуждал!))) 12.05.2005 18:33:22, Smile&Зизи
Мэри Поппинс
те кто не осуждал - скромно промолчал, дабы не ссорится с теми кто осудил! 12.05.2005 18:34:20, Мэри Поппинс
ЗУку
да, я и сейчас помолчу, чтобы не ссориться. хотя мне это дико и не понятно 12.05.2005 18:39:03, ЗУку
Мэри Поппинс
что ты промолчишь? что не понятно? 12.05.2005 18:39:53, Мэри Поппинс
ЗУку
не понятна реакция. но я промолчу, т.к. в топике написано, что такие, как я, не фига в этой жизни не понимают, потому что их еще не обливали. подожду, пока обольют с ног до головы (до этого только до шеи бывало), тогда скажу 12.05.2005 18:45:09, ЗУку
Smile&Зизи
ну ты завернула)))) 12.05.2005 18:36:26, Smile&Зизи
Smile&Зизи
очень, очень тебя понимаю. ну я тоже была в такой ситуации((( к своему ужасу, когда я злюсь или начинаю ругаться, что крайне редко, я забываю про ВЫ((( у меня все становятся на ТЫ((( Вообще у нас столько хамов на дороге((( в прочем, как и не только на дороге((( я один раз зонтиком запульнула в машину, но правда ребенка у меня тогда еще не было. 12.05.2005 18:24:41, Smile&Зизи
korolka с Машулькой
Ой, а меня научи зеркала ставить!!!
А то вчера иду себе с коляской никуда не сворачиваю, вдруг бабка под колеса бросается, и давай на меня орать, что я не вижу куда иду, а как я могу видеть за коляской, да еще и предугадывать ейную траекторию...

А козлы эти на машинах как-то мя на переходе пешеходном обрызгали... скоты... просто я здесь забыла написать
12.05.2005 18:24:28, korolka с Машулькой
Я бы еще зеркала разбила и шины проколола. 12.05.2005 18:21:52, Аташа
Smile&Зизи
:))) 12.05.2005 18:25:57, Smile&Зизи
ЛиКа и Динь
Но он же вряд ли вас намеренно облил- скорее, так, не подумавши. Я конечно, в таких ситуациях тоже ужасно злюсь, но у меня не трясучка, а слезы ближе. 12.05.2005 18:21:25, ЛиКа и Динь
Smile&Зизи
все они не хотят нас облить, но редко когда снижают скорость рядом с пешеходным переходом и притормаживают, когда видят коляску((( конечно я верю в хороших, воспитанных атомобилистов, но они так редко встречаются, что их быстро можно забыть((( 12.05.2005 18:29:46, Smile&Зизи
Сима Полосатая
А знаешь, где живут самые воспитанные водители?:) В Крыму, в Евпатории:), я так удивлялась, когда впервые на повороте меня пропустили:) - у нас в Питере ноятся, как угорелые, с коляской вообще мало шансов перейти перекрёсток, даже на зелёный... 13.05.2005 00:22:08, Сима Полосатая
что такое зеркало?
в такой ситуации вряд ли кто сдержался бы...
12.05.2005 18:16:13, Лена-мама-Димы

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!