Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка&Алиса Павловна

Девочки, у кого есть няня, поделитесь ка

Девочки, у кого есть няня, поделитесь как вы ее выбирали, какие вопросы задавали? На что внимание обратить. Поделитесь опытом, на днях пойду в агенство заявку писать.
12.05.2005 16:27:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Я пробовала по объявлению - сложнее, медленнее, но дешевле. В результате взяла из агенства. ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашать на пробный день, ну не обязательно день, а хотя бы несколько часов, потму на собеседовании вы получите представление об интелекте, опыте работы (хорошо бы проверить), знаниях, воспитании, но. У меня были такие случаи, на пр. от одной няни очеь пахло потом, у другой мне не понравились руки, это лучше увидеть заранее, потому что потом, сложно будет отказать человеку, мотивировав это плохим запахом, можно обидеть. Звоните по всем телефонам, которые няня предоставит. Конечно, через агенство дороже, но , если выбрать достойное, то это того стоит. Мне понравилось Леконс. 12.05.2005 16:40:54, червячок
Танюшечка&Алиса Павловна
Я сегодня позвонила в справку - там нашли тока 2 агенства, третье я нашла в газете. По объявлениюю мне вообще кажется нереальным найти у нас няню. 12.05.2005 16:50:40, Танюшечка&Алиса Павловна
червячок
Извини, я думала ты в Москве, и назвала тебе агенство. 12.05.2005 16:57:27, червячок
Танюшечка&Алиса Павловна
не чего. Самое ужасное, что не у кого из моих знакомых няни не было. 12.05.2005 16:59:16, Танюшечка&Алиса Павловна
червячок
А сколько интересно у вас няня стоит? 12.05.2005 17:02:16, червячок
Танюшечка&Алиса Павловна
По моему примерно 60р час. Или 350 за день. Точно сказать не могу. 12.05.2005 17:09:27, Танюшечка&Алиса Павловна
LETO (и два сынишка)
список вопросов есть здесь
http://www.bonna.ru/search/acquaintance.aspx
http://www.bonna.ru/search/phone-interview.aspx
Карапузинка написала примерный перечень:) я согласна.
И еще.. постарайтесь задавать вопросы так, чтобы больше говорила няня (а то я например грешу тем, что начинаю суетиться и говорить много сама..:(()
Даже по манере разговора вам все будет понятно. и вопросы задавать так, чтобы человек давал развернутый ответ а не "да" "нет". ну, например, "Что вы будете делать, если ребенок заплачет?, ""как вы будете принимать решение об одежде на прогулку"?...
и, действительно, все на ощущениях.. если вам человек ПОЧТИ всем нравится, но что то смущает - не берите.. потому как будет постоянный дискомфорт.
12.05.2005 16:36:56, LETO (и два сынишка)
Лучше няню с медицинским образованием. С большими детьми, чтобы часто больничный не брала. Вам лучше, чтобы вы платили постоянную цену, а не почасовую оплату. Я сама работала гувернанткой. Могу поделиться кое-чем. Спрашивай 12.05.2005 16:36:50, Лялечка
Ovaru
Ты знаешь, все индивидуально, меня на 99.9% устраивает моя няня без спец образования. И с оплатой по часам. 12.05.2005 17:24:04, Ovaru
Танюшечка&Алиса Павловна
Я вот сама с педобразованием. От этого тока хуже. 12.05.2005 16:40:31, Танюшечка&Алиса Павловна
Я же сказала МЕД! 12.05.2005 16:41:22, Лялечка
Танюшечка&Алиса Павловна
Про мед я поняла. Но знания педагогики и психолгии ребенка тоже не лишние. 12.05.2005 16:48:30, Танюшечка&Алиса Павловна
Наташа и карапузинка (8)
я по объявлению нашла. Вопросы - кто такая, где работала, почему ушла, кто муж, дети, чем они занимаются, пусть сама раскажет о своих недостатках. я обращала внимание только на свое ощущение от человека и как себя Катюха с ней ведет. 12.05.2005 16:31:00, Наташа и карапузинка (8)
Танюшечка&Алиса Павловна
Мне няня в основном для прогулок нужна. Или когда к экзаменам вдвоем надо готовиться. Так у меня таракан появился - а вдруг че...? 12.05.2005 16:35:07, Танюшечка&Алиса Павловна
Наташ, а где объявление давала? А то я ищу -ищу, всё кошмар какой-то попадается. 12.05.2005 16:34:33, Лютик
Наташа и карапузинка (8)
на домах развешивала... а по Из рук в руки ничего нормального не попадается? 12.05.2005 16:38:13, Наташа и карапузинка (8)
Посмотри из рук в руки. Меня там нашли 12.05.2005 16:38:12, Лялечка
там пока такая жуть попадается, что у меня уже пропала охота продолжать 12.05.2005 16:42:16, Лютик
Наташа и карапузинка (8)
на 10 "жутей" найдется одна классная няня!! не опускай руки! 12.05.2005 16:46:28, Наташа и карапузинка (8)
Наташа и карапузинка (8)
и попробуй еще на job.ru 12.05.2005 16:56:08, Наташа и карапузинка (8)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!