Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Кто давал ссылку на КОМПАКТНУЮ коляску?

Блин, кто-то давал ссылку на новую современную коляску прогулочную, которая складывается очень-очень, так, что можно за переднее сидение в машине положить.
Что-то она вспомнилась - и никак теперь найти не могу.
Поможите, люди добрые!
Спасибо.
11.05.2005 09:45:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Посмотрите Bebe comfort, у них есть красивые и с лежачим положением. я на них нацелилась. 11.05.2005 11:50:40, червячок
Мыся
Червячок, а какая именно коляска у bebe confort компактная?? Чего-то я ничего не нарыла... 11.05.2005 13:00:05, Мыся
червячок
Да я название не запомнила, к сожалению, я в Рамблере поиском их сайт нашла, там такая красотища, но за переднее сиденье машины как Quinny может там и нет, но больно хороши и горизонтальное положение точно есть. 11.05.2005 13:27:26, червячок
Мыся
уффф
сама нашла %)
Zapp от Quinny
11.05.2005 10:28:54, Мыся
Тётя Кошка
я от неё тащусь, но у неё нет других положений;(( Т.е. не покладешь детку... 11.05.2005 11:05:05, Тётя Кошка
Мыся
Я специально ещё раз посмотрела ссылку, чтобы перестать тащиться - дорогая и тяжёлая получается, и по большому счёту бестолковая. Хотя выглядит прикольно %)))
Главное - во время включить голову! %))
11.05.2005 11:35:00, Мыся
Тётя Кошка
вот и я пытаюсь включить;)) особенно учитывая что ТРИ коляски у меня уже есть;)) Но выглядит она клёво, хоть и не любителья трехколесных...да и квини в частности... 11.05.2005 12:04:56, Тётя Кошка
червячок
А мене Квини нравится, тяжелая, это да, но для подание оч. способствует. 11.05.2005 12:12:30, червячок
Nightmare+Миха (7)
единстенное, чему у меня поспособствовала тяжелая коляска - это болям в спине:-((( 11.05.2005 13:32:51, Nightmare+Миха (7)
червячок
Ну надо к ней подход иметь, к коляске-то! Как штангиты, рывок, бросок или наоборот не помню. 11.05.2005 13:48:36, червячок
Тётя Кошка
для чего спосоствует?
У меня просто была как то квини, сааамая первая, мне не понравилась совсем, но мне её давали попользоватся, посему аргументируя мужу что попорчу вдруг, я от неё быстро избавилась... Потом была осан, но ей я тоже не довольна осталась... Я свою емалюнгу АбАжаю просто- не растанусь с ней пока Катюхе 4 года не исполница!
11.05.2005 12:31:36, Тётя Кошка
червячок
Ну потаскаешь и похудеешь, тяжеловата она. 11.05.2005 12:43:48, червячок
Тётя Кошка
аааа...похудание....а я вот не пойму зачем коляску таскать? Она же едет! Или имеется ввиду по ступенькам? 11.05.2005 13:07:42, Тётя Кошка
червячок
Ну да, а ты подумала, я по улице иду и коляску на себе тащу, ну это перебор, я не на столько толста. 11.05.2005 13:28:32, червячок
Тётя Кошка
;))) просто постоянно читаю: тяжолая колйсака- недостаток, причем и в Германии тоже, а тут прктически всё для инвалидов и колясок приспособленно, мне лично с моей тажелой гораздо легче справлятся чем с легкой багги, так и валяется в гараже, берем иногда с собой, но чаще опять же большую... 11.05.2005 13:55:49, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!