Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка&Алиса Павловна

Эй, Америка! Не спите? Как вы наш вчераш

Эй, Америка! Не спите? Как вы наш вчерашний день доживаете? А к нам ваш дождик и ветер прилетели.
11.05.2005 03:45:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
Неееее, не спим! Детей спать уложила и тут как тут =)

Я сегодня поняла как наверное тяжело русским мамочкам с современными взглядами гулять с детьми. Гуляла с детьми и впервые нарвалась на русскую компанию бабушек и нянь. Они наверное неделю будут в шоке пребывать и судачить о нас. У нас 25 градусов тепла было. Мои были одеты в лёгкие штанишки, футболки и панамки, ножки были босые. А у них дети в шапках, в ватных и шерстяных кофтах и в одеялах. мне было весело. сначала они сказали, что я молодец мол детей закаляю. А когда ко мне попривыкли слегка дали волю критике. начали говорить, что так не хорошо, мол дети не двигаются, замёрзнут. =)
ещё ахали когда я им сказала, что они и дома ползают без носок. спросили с подогревом ли у меня пол =) а когда я им рассказала, что мои дети любят шарик по полу катать, то меня спросили не тянут ли они его в рот. конечно тянут - ответила я. и сразу вставила, что полы я мою через день, чтоб им (русским) было больше тем для разговоров =)

11.05.2005 05:27:26, KengaLU+Твинки-львинки
Тётя Кошка
;))) знакомая ситуёвина;)) ток мне сложнее вместо твоей незнакомой компашки- мои мама и свекровь... 11.05.2005 11:06:56, Тётя Кошка
Солны6ко+Львенок
ой, Юль, меня постоянно доканывают своими охами-вздохами бабушки, завидевшие моего ребенка, по их мнению легко одетого...я стараюсь приветливо улыбаясь, побыстрому от них сматывать :-)) ну их, пробовала объяснить - выходит только полемика - на фиг надо, глухие не услышат :-)) 11.05.2005 10:55:10, Солны6ко+Львенок
Танюшечка&Алиса Павловна
Молодец. У меня похожая ситуация - живем в сельской местности, гуляем детя в кенгуру или трехколесной прогулочной. Када мы на нашей прогулочной вышли гулять в марте - меня чуть не заклевали. Объяснять, что это зимняя коляска было бесполезно - деть же не закутан по уши. А кенгуру - это ваще, туши свет. Зато у Алисы в марте уже появился чудный загар. 11.05.2005 09:52:03, Танюшечка&Алиса Павловна
Привет, соседи!!!
А у нас дождик так и висит, противный, опять гулять не пойдем, наверное-((((
Как вы, сходили погулять?
11.05.2005 04:18:45, танцующая змейка
Танюшечка&Алиса Павловна
А мы сегодня не гуляли. Тут у нас светопреставление. Мы в универ на такси ездели. Теперь Алиса спит перед открытой форточкой. Если раздобуду дождевик, пойдем вечером гулять. И вчера плохо гулялось - ветер был ледяной - я вся продрогла. 11.05.2005 04:25:32, Танюшечка&Алиса Павловна
У нас дождь не холодный, но такой всепроникающий - шауэр зовется, в нем тоже не погуляешь-((((
воооо студент пошел - в универ на тачках катается-))))
11.05.2005 04:27:48, танцующая змейка
Танюшечка&Алиса Павловна
Мы ж заочники. Хотя, помню когда на очном училась - тоже на такси - занятия начинались, когда у общественного транспорта был перерыв. В России я такого не встречала, а вот в Беларуси - полуйста - с 9:30 до 11:00 тока на такси. 11.05.2005 04:32:46, Танюшечка&Алиса Павловна
-)))) просто прикольно-)))
А на кого учитесь?
11.05.2005 04:33:48, танцующая змейка
Танюшечка&Алиса Павловна
На учителя истории. А работаю воспитателем в детском саду. Хочу и дальше работать. 11.05.2005 04:34:53, Танюшечка&Алиса Павловна
здорово! долго еще учиться? 11.05.2005 04:37:17, танцующая змейка
Танюшечка&Алиса Павловна
Второй курс заканчиваю. Хочу вторую специальность брать. У меня А.П. проснулась пойдем кушать. до встречи. 11.05.2005 04:41:41, Танюшечка&Алиса Павловна
Toshik (Ника 11.5)
Жарааа... тихо ползаем от бутылки к бутылке..воды :-)) ветра и правда нет.. 11.05.2005 03:49:33, Toshik (Ника 11.5)
Танюшечка&Алиса Павловна
Скулю от зависти - у нас ваш дождь уже превратился в снег. И ветраган - жуть. 11.05.2005 03:52:48, Танюшечка&Алиса Павловна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!