Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(1мес)

Бебинос

Купила бебинос. Когда лучше давать? До или после еды?
10.05.2005 22:12:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Я не претендую на объективность. Но все-таки выскажу мнение доктора, которая консультирует моего ребенка. Доктор со стажем, большой частной практикой, и просто практикой :-) со всякими званиями и т.д.
Мой папа, когда мы в Федькиных 2,5 месяца гостили у родителей, купил нам Бебинос. Эспумизана, который мы практиковали с 10 дня до 3 месяцев,в аптеке не было. Фармацевт утверждала, что Бэбинос лучше, так как он на травах.
А вот доктор сказала, что эспумизан полностью выводится из организма. То есть безвредный. И эффективнее. А Бэбинос дают в период прорезания зубов, введения прикормов и отлучения от груди. То есть после 6 месяцев. А вот от колик рекомендовала именно эспумизан. Я его иногда и ночью давала. А Бебинос я придумала использовать так: пила, когда у меня у самой были колики. Не пропадать же добру. ))) Правда было это всего несколько раз.
10.05.2005 23:14:00, FoXy
ptitsa i ptenec(почти 2 мес.)
я его тоже сегодня заказала в интернет-аптеке. там стояло написано 3 раза в день, но не написано перед или до. расскажи тогда, стало помогать или нет? у нас со вчерашнего дня новая волна коликов. так неделька была более или менее спокойной, а тут снова. приморили они уже. 10.05.2005 22:14:57, ptitsa i ptenec(почти 2 мес.)
zaika и зайчонок(1мес)
А у меня такой кайф был вчера весь день, ночь и сегодня день. Поест, погулит, потом сама засыпает без сиси и не на руках. А сейчас опять после кормления на руках сидит пузо греет. Кладу спать - засыпает на 5 мин и просыпается с кряхтениями, нытьем и завываниями. Что-то будет ночью? 10.05.2005 22:20:45, zaika и зайчонок(1мес)
ptitsa i ptenec(почти 2 мес.)
наш тоже так же. на руках спит, только в кровать, все... но вот сейчас спит. у нас уже 5 дней получилось его к 10 вечера укачать... я так рада! а то и вечером покоя нет. но говорят, что 5 дней получилось, а потом неделю не получится... посмотрим. вам хорошей ночи! может пронесет... 10.05.2005 22:24:13, ptitsa i ptenec(почти 2 мес.)
zaika и зайчонок(1мес)
Спасибо! :)) И вам того же!:) 10.05.2005 22:25:32, zaika и зайчонок(1мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!