Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare+Миха (7)

Пена для ванны

Решила детя искупать в пене "Наша мама" (с рождения). А он давай пену собирать лапами и в рот запихивать:-) Решила во избежание купание свернуть. И народ поспрошать: кто детей в пене купает? У вас они пену ели? И какие последствия?
10.05.2005 21:10:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
и мы в "нашей маме" купаемся:) и на язык пробовали не раз. Вроде нормально всё:)) 10.05.2005 23:57:40, Сима Полосатая
Почти с рождения Бюбхен. Бывало, что пробовал:))Последствий никаких! 10.05.2005 23:30:19, Albina, Maxim ( 1 год)
Smile&Зизи
спасибо за топик. у меня давно возникало желание помыть дочку в пене, но боялась по этим же причинам((( завтра начну)))) 10.05.2005 22:32:36, Smile&Зизи
KengaLU+Твинки-львинки
мы недавно начали купать в пене. естественно они на зуб её пробуют. а как же иначе? они так многое познают - через рот. я думаю, что ничего страшного, так как пена специально для маленькиx предназначена. без попадания во внутрь не обойтись, думаю производители ето учли. 10.05.2005 21:33:24, KengaLU+Твинки-львинки
Nightmare+Миха (7)
Пасиб, девченки, успокоили!!! И меня, и папашу нашего:-)) Будем продолжать купать с пеной 10.05.2005 21:29:29, Nightmare+Миха (7)
alena - Аленький цветочек
Мы купаем в Чикковской пене. Сейчас ест уже меньше - но ест:))) последствий никаких:)) 10.05.2005 21:14:14, alena - Аленький цветочек
MarianaSev
Едим, с удовольствием. Плюс кусаем мочалку Чикковскую, онеа же натуральная:) 10.05.2005 21:19:14, MarianaSev
alena - Аленький цветочек
и мы ее всю ощипали из красивого шарика в 20 см остался дикообразик:((( 10.05.2005 21:52:48, alena - Аленький цветочек
Nightmare+Миха (7)
Игрухи не пробовали давать? :-)))))))))))) Хотя, не факт, что прокатит:_)))
мой, например, всем игрухам предпочитает книжки, которые я читаю:_)
10.05.2005 21:55:59, Nightmare+Миха (7)
alena - Аленький цветочек
уся ванна:
утята и утка
дельфин и дельфинята
лягуха и лягушонок
рыбки
ежик
мячик
части пирамидки - которые Кузька с собой в ванну таскает

вобщем вся ванна полна
А до губки он дотягивается. Его полочка ниже всех:)
вот он оттуда все и сваливает в воду:))
10.05.2005 21:59:10, alena - Аленький цветочек
Nightmare+Миха (7)
Мочалка у нас натуральная, но она нас пока мало интересует:-) Вернее, она менее интересна, чем пена и игрухи в этой пене. 10.05.2005 21:20:56, Nightmare+Миха (7)
alena - Аленький цветочек
мочалка прикольно плавает! мы это как только заметили - сразу стали ее ловить и ощипывать:) 10.05.2005 21:53:43, alena - Аленький цветочек
-))))) чтобы больше не плавала-))) 10.05.2005 22:58:21, танцующая змейка
СчастливаЯ*9*
Ел!Еще как!!! Теперь ест пену которой его намыливаю или мыльную губку сосет((( Последствий вроде никаких:))) 10.05.2005 21:12:45, СчастливаЯ*9*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!