Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet(две наташки)

9 МАЯ фотоотчет

Вот и я добралась до компа...
Загрузила фотки с праздника, добро пожаловать по ссылке.
Было очень много людей... Ветеранов поздравляли все-все-все! А самое приятное - что праздник по совести... Нет у нас никакой пропаганды этого праздника... если не сказать наоборот(((, а вот люди идут и идут... САМИ!!! И мы были, о чем и отчитываемся в фотоотчете!
09.05.2005 23:18:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леськина мама ( 8 )
МОЛОДЦЫ !! а что за ложка такая ? 10.05.2005 00:12:54, Леськина мама ( 8 )
natmet
это у нас есть такой средневековый ресторан, там и интерьер и меню средневековое. Официанты тоже одеты соответственно. А это - около входа в него стоит такой котел с ложкой)))
по ссылке можно посмотреть, только по эстонски все)))
10.05.2005 00:19:46, natmet
Леськина мама ( 8 )
красиво :) 10.05.2005 00:31:04, Леськина мама ( 8 )
natmet(две наташки)
там есть еще терасса на улице и осенью каждому посетителю выносят теплое шерстяное одеяло, чтоб не замерз денюжку вынимать))) 10.05.2005 00:37:18, natmet(две наташки)
Леськина мама ( 8 )
а кормят вукусно ? или мясо тоже из средневековья :-))) 10.05.2005 00:39:36, Леськина мама ( 8 )
natmet(две наташки)
вкууусно! и заказ делается так, что говоришь, сколько будет людей и приносят в больших мисках овощи, гарниры, мяяяясо, а в меню отличается так - купеческая трапеза, мещанская, дворянская... прикольно! 10.05.2005 00:46:09, natmet(две наташки)
Леськина мама ( 8 )
ну вот - поговорили - я за сухариками сходила - кушать захотела : ))) Сижу теперь думаю как же я на пляж смогу выйти, если не похудею 10.05.2005 01:01:02, Леськина мама ( 8 )
natmet(две наташки)
оооой, не говори, больная тема про пляжжжжжж.... одна надежда - эстонское лето не подведет с погодой - +12+15 градусов))) 10.05.2005 01:03:34, natmet(две наташки)
Льняна и бобрик
Цветов целое поле:-)) Посмотрела на ваше хорошее настроение и вспомнила, что соску куда-то сунула и найти не могу:-) 10.05.2005 00:00:46, Льняна и бобрик
natmet(две наташки)
а мы на прогулке с собой всегда берем))) 10.05.2005 00:10:15, natmet(две наташки)
Льняна и бобрик
А я вот пойду искать:-) 10.05.2005 00:13:55, Льняна и бобрик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!