Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости

1 Нам же почти 1,5 месяца
2 Мы все еще на ГВ и пока с этим нет никаких проблем. Все анализы в норма
3 Врачи поставили диагноз - глазное давление выше нормы. Я в шоке. В нете начиталась всяких гадостей, мол что до операции. Может кому ставили? Поделитесь опытом...
4 Шейку держим совсем чуть-чуть, гипотонус хре...
5 Стали частенько кричать по вечерам. Газики...
6 Днем совсем не спим, олько на улице. Вот просыпаемся в 8, бодроствуем, с 12-15 гуляем, опять не спим до 18, с 18-21 гуляем, моемся, кричим и к полуночи засыпаем. Меня Санька ни на шаг от себя не отпускает. Я рядом - улыбается, гулит, балдежничает, только шаг от нее и тут же вой...
7 У меня что-то иногда сильно побаливает низ живота...
8 Воссановилась интимная жизнь
9 Я очень очень устаю
10 Бессонные ночи
11 Непонимание в отношениях с мужем

могое написала, многое забыло. тяжело все сразу и в кучу. Постараюсь забредать сюда почаще...
08.05.2005 18:48:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина)
Привет! Ну, что я могу сказать, нам 3 мес., и всё это время та же история, что и у вас, отойти нельзя ни на минуту, спим только на улице. А в остальном полностью согласна с Сонатой. 09.05.2005 16:40:12, Solnyshko (Диана и Полина)
Льняна и бобрик
Вы тоже мартовские - я вчера писала, что насчет газиков детки сговорились наши:-) У меня вот с интимной жизнью пока не фонтан - слишком много швов осталось. А режим - это дело наживное. 08.05.2005 22:16:18, Льняна и бобрик
ptitsa i ptenec(8 недель)
наши детки ровесники... тоже тяжело и устаю сильно. но все обещают, что к трем месяцам лучше будет. так что еще месяц подождать надо! Держись! 08.05.2005 20:16:09, ptitsa i ptenec(8 недель)
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Легче не будет:))(оптимистичное такое начало:))) Просто привыкнешь к трудностям...А только привыкнешь к ним, как появятся новые, к которым опять надо привыкать:))и так всю жисть....ох что-то меня понесло....
Я свою Ксюшку сравниваю с тараканом: сначала их травишь - действует, но потом тараканы привыкают, и надо искать новый яд, он опять некоторое время действует, а потом снова надо искать новый...
Это мы так днем засыпаем:неделю сися помогает,неделю укачивание, потом вообще ничерта не помогает...
А вообще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
08.05.2005 21:27:38, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Насчет глазного не знаю. Насчет всего остального - держись! Все наладится. а массаж то можно? А кровотечение у тебя закончилось?
Хорошо бы тебе сделать узи.
И еще раз - держись, с первым так сложно жуть, со вторым будет легче :-))
08.05.2005 20:01:30, Аник
zaika и зайчонок(1мес)
Ага! Легче...только не всем! :(( Я про второго ребенка:)) 08.05.2005 20:17:03, zaika и зайчонок(1мес)
Солны6ко+Львенок
Дин, первые месяцы самые сложные, держись!!! Вскоре войдешь в режим и уставать будешь меньше, и время появится и на чтение книг и на ничегонедлание - сейчас в это не верится - но так будет, правда-правда! :-)) А непонимание с мужем - тоже знакомо, мой способ разрешения оказался прост - дословно разжевать все мои претензии, рассказать по пунктам какую помощь я жду и хочу - не просто "ты мне не помогаешь", "А, дорогой, помоги мне искупать ребенка, постирать, приготовить" - и теперь этот набор обязанностей стал привычен и исполняется мужем на автопилоте. Удачи!!!

Ну а с врачами - сходи еще к кому-нибудь, мнение одного врача - мало!!!!
08.05.2005 19:35:54, Солны6ко+Львенок
Я на счет глазного дна. Окулист сказала нам, что глазное дно плохое. Видимо ВЧД.
ЭТо было в 7 мес.
До этого были у невролога. Было все хорошо. Но многие врачи сомневались.
Потащила свою крошку месяц назад к неврологу.
Опять делали УЗИ головки. Благо родничок не зарос.

Невролог сказала
1 головка идеальная ( педиатр достал с рахитом )
2 ВЧД в норме. Не на границе нормы , а в середине!
3 ЕСТЬ небольшие изменения в районе глазок. НО ТАК КАК АРТЕРИЯ, ПРОХОДЯЩАЯ ПО ВСЕ ОКРУЖНОСТИ ГОЛОВКИ В НОРМЕ, ТО И ЭТОТ УЧАСТОК СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕЙДЕТ В НОРМУ!

Вывод. Не переживай.
08.05.2005 19:18:24, Лялечка
Smile&Зизи
молодец, спи побольше. а в конфе появляйся, мы тебя помним! 08.05.2005 19:17:35, Smile&Зизи
zaika и зайчонок(1мес)
Ну привет! Не отчаивайся. Во многом, аналогичная ситуация и в нашем колхозе. Только местами ещё хуже. Я уже как ёж в тумане. И помощи ждать неоткуда. Хочешь, позвони поболтаем. Если хо...я тебе телефон на мейл скину. 08.05.2005 19:13:08, zaika и зайчонок(1мес)
Нель, наберу как-нить после праздников. все побежала мелкую успокаивать... 08.05.2005 19:26:21, Изнанка жизни

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!