Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляски

Всем привет:))Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при выборе прогулочной коляски. может знаете где большой выбор колясок?
08.05.2005 10:18:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На наличие капюшона(страшно смотреть,как мамочки носятся в дождь с зонтом над коляской,сами при этом мокрые насквозь),ремней безопасности и бампера спереди(я сама убедилась в их необходимости,когда мы съезжая с поребрика одним колесом застряли и если бы ребенок не был пристегнут,то страшно подумать КАК бы он вписался головой в асфальт!!!)ну а всё остальное,наверно,по усмотрению:) 08.05.2005 13:59:18, Мама Ладика
Nightmare+Миха (6)
Колясок много на всех ярмарках: Тульская, Совенок, Персей... И цены везде примерно одинаковые
А на что обратить внимание... Вообще, от цели зависит. У нас, например, 2 коляски: одна для долгих прогулок по лесу и поездок на дачу (большие колеса, хорошая амортизация, просторное сиденье, накидка на ножки), а вторая - Макларен Техно - для города и магазинов (легкая, компактная, маневренная).
Единственное, что очень важно - чтобы у коляски было полностью лежачее положнение.
08.05.2005 10:24:19, Nightmare+Миха (6)
Спасибо;) Есть ли необходимость в перекидной ручке? Есть ли у Вашей модели коляски эта функция и нужна ли она? А что за ярмарка Персей? где она находится? 08.05.2005 10:32:22, Zuara
Nightmare+Миха (6)
Насчет перекидной ручки не знаю - мы все коляски специально без нее выбирали: это слабое место, она в месте сочленения сломаться может от нагрузок, а у нас 4 эт без лифта, и коляска спускается-поднимается волоком. Миха лицом по направлению движения ездит с удовольствием, так что необходимости в такой ручке не было.
Персей - это на Водном Стадионе. На Лениншрадке ТЦ "Эрмитаж" (стройматериалы), а позади него - Персей
08.05.2005 10:36:52, Nightmare+Миха (6)
а какой фирмы Ваша коляска (та что мощнее)? Советуют перекидную ручку в плане защиты от солнца: если солнце в лицо малышу, то перекидываешь ручку и везешь спиной вперед. А как вы от солнца спасаетесь? 08.05.2005 10:43:43, Zuara
Nightmare+Миха (6)
От солнца спасаемся капюшоном у коляски и направлением движения (гулять обычно все равно в какую сторону):-))
Мощная коляска Panther Junior (это какая-то совсем экзотика, случайно купили на Совенке, потому что понравилась больше других, а потом выяснили, что они в Россию вообще официально не поставляются, и она у нас чуть ли не единственная на всю Москву:-)) )
08.05.2005 10:48:29, Nightmare+Миха (6)
привет! а скажи поподробнее про "с удовольствием" - сколько может проехать, если не спит и просто сидит в коляске? у нас девушка оч скоро начинает возмущаться 08.05.2005 10:42:09, Шарлотка+Тефтелька
Nightmare+Миха (6)
Полчаса - минут сорок выдерживает запросто (но Миха у меня парень созерцательный). Потом либо утрясается и засыпает, либо требует смены впечатлений, причем не столько маму увидеть(если просто подхожу поговорить - ничего не меняется:-), сколько на животе полежать, или потопать, или с рук на мир посмотреть. 08.05.2005 10:51:48, Nightmare+Миха (6)
какие вы молодцы! а у меня проблема после сна - если мы уехали далеко от дома и она проснулась 08.05.2005 10:58:22, Шарлотка+Тефтелька
Nightmare+Миха (6)
У нас характер такой - созерцательно-любопытный:-) Зато пока не пнешь как следует (например, мобильным телефоном в поле зрения) - не повернется и тем более не поползет.
А может вам тоже просто поменять положение хочется. Не пробовала на живот положить в коляске?
08.05.2005 11:01:52, Nightmare+Миха (6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!