Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

2зайка и всем: Может, они сговорились?

Слуш, прочитала твой топик про животик - может детки наши еще в пузе сговорились животами мучиться? У меня уже почти сутки дитя ногами дрыгает и не спит. Естественно, плачет и пукает, причем регулярность раз в 10 минут - ну какой тут сон?
Или это действительно март месяц такой дурацкий для живота. Мне тут знакомые рыбы говорили, что живот - это слабое место данного знака зодиака. Я уже до того офонарела, что в любую мистику поверю:-)
07.05.2005 22:29:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нормально ТТТЧНС. Газы сами по себе в животе есть, т.к. кряхтит на всю квартиру:)) и пукает, но видимо его это не сильно беспокоит. 08.05.2005 11:37:15, Веточка и Антон (1,5мес.)
Brusnichka
Девочки, держитесь! Я тут помнится тоже топик писала "ох уж эти колики", хотя мы и не рыбы:-))) И первый месяц-два были дни, когда сутками не спала из-за этого животика, а потом по 1,5-2 часа в сутки всего лишь на сон приходилось. Сейчас нам иногда лучше (ТТТ), и я понимаю, что просто время и еще раз время, все наладится. 08.05.2005 08:24:54, Brusnichka
zaika и зайчонок(1мес)
Не фига не помогает уже ни Бейби калм ни что уже. Спит только на руках прижавшись к моему животу и с грудью во рту. Я сегодня сдалась и сунула пустышку. Она её плюёт. но я больше уже не могу. Я ни в туалет ни в ванную сходить не могу. 07.05.2005 23:16:58, zaika и зайчонок(1мес)
Льняна и бобрик
А нам пустышка не мешает при гв, наоборот, он иогда днем с ней засыпает - приятно. 08.05.2005 22:23:08, Льняна и бобрик
Льняна и бобрик
Купила опять БейбиКалм - попробую опять подавать, может и впрямь тогда прыщи не от него были? Бобр Эспумизан отчаянно не пьет, хотя после него легче. А вот сабсимплекс вроде тот же симетикон, но не помогает? Почему так? 07.05.2005 22:52:02, Льняна и бобрик
прыщи скорее всего гомональные ил потница. старшему саб симплекс был все равно что простая вода, а эспумизан здорово помогал...у малышки пока закономерность никакую не выявила...давала ей эспумизан и бэби калм 08.05.2005 00:19:46, Дев
уууу, и мы в вашей компании, такая же фигня-(((( 07.05.2005 22:47:32, танцующая змейка
ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
может быть. у нас сегодня очередной приступ. 07.05.2005 22:38:53, ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
Льняна и бобрик
Мой бобр спал сегодня только 2,5 часа на улице. А так- сучит ногами и плачет. Или хнычет. Или пукает. Подгузон меняю каждые 20 минут, какой уж тут сон.
Только хотела похвастаться тебе, что у нас режим наладился за неделю-две, примерно. Так сегодня - сплошной облом. Когда животик - тут уж не до режима, вот только уболтала сейчас. Муж отвез анализ на дисбактериоз сегодня и я решила подавать ромашку, она вообще от метеоризма помогает, да и как антисептик. К тому же я ее еще не пробовала.
07.05.2005 22:43:18, Льняна и бобрик
ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
может сегодня день такой был, что у них у всех пузы болят... а наш аналз на дисбак так и не готов. надо звонить уточнять... о режиме пока не мечтать... 07.05.2005 23:25:37, ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
zaika и зайчонок(1мес)
Моя на улице от силы час спит. :( 07.05.2005 23:18:05, zaika и зайчонок(1мес)
Льняна и бобрик
Ну, мой тоже час спит, потом заново укачивается, потом еще часик дремлет. 08.05.2005 22:21:04, Льняна и бобрик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!