Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)

мы, садисты, нашего малыша обидели!

се та же темя... режим дня. мы его хотели снова сегодня между 8-9 искупать и спать отправить. а он взял и в 7 заснул. ну а мы ж давай его будить... так он теперь плакает... вот, гады-предки, думает....
07.05.2005 20:29:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мой в 7 засыпает, то я даю ему поспать до 8, а потом начинаю громко говорить, и т.п., он просыпается, а потом где-то в 9.30 начинаем мыться и укладываться спать. Мне очень нравится жить с режимом, вносит порядок в жизнь 08.05.2005 11:46:18, Веточка и Антон (1,5.)
Сима Полосатая
А зачем будили?:) Спал себе человек... Я не каждый день купаю, с рождения, а по возможности:)) 07.05.2005 23:55:08, Сима Полосатая
Значит, мы тоже садисты - иногда будим для купания. 07.05.2005 23:50:58, Родинка # Вике 3 м., Уляше 2 г.7м.
СчастливаЯ*9*
Ой, я бы так не смогла(((( Как тебе птнимка своего не жалко?:) 07.05.2005 22:46:13, СчастливаЯ*9*
ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
ЖАЛКО! я просто не будила раньше, а вот сегодня попробовала. не буду больше скорее всего! 07.05.2005 22:50:10, ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
СчастливаЯ*9*
Знаешь, на своем примере могу сказать, что режим детки делают себе сами. В вашем возрасте уж точно. Я тоже страдала, т.к. сынуля мой не хотел под нас подстраиваться... пришлось нам под него...))))) Тяжело было, не высыпалась, про папу вообще молчу (он ведь еще и работает). А потом постепенно режим появился (nnn)? конечно с небольшими отклонениями, но уже *веселых* ночей у нас нет))))) 07.05.2005 23:00:15, СчастливаЯ*9*
Бурундук и Он (3)
А мы, гады, регулярно детя будим! Нам надо, чтобы он в 11-12 ложился, поэтому в 10-11 будим и моем! А что делать?! Надо, значит надо:-))) 07.05.2005 21:28:59, Бурундук и Он (3)
знаешь, может это того не стоит??? моя тоже до 3 месяцев засыпала в 12 и просыпалалсь окончательно в 10... потом сама стала засыпать в 10, зато вставать в 8... 07.05.2005 20:35:27, Inchik&Olesya(полгода)
KengaLU+Твинки-львинки
во во! мои тоже до полугода раньше 12:30 не засыпали, а просыпались в 11 -12 дня. и я тоже пыталась сделать им режим, даже оставляла плакать одниx в комнате, правда подxодила каждые 2-5 минут. но потом плюнула на ето и перестала укладывать в какое-то, мне понравившееся время, предоставив им самим свой режим контролировать. а вот после полугода, даже наверное месяцев в 7, я снова попробовала режим сделать, потеснив дневные сны, и Во-ля - получилось. теперь они ложатся спать в 9 вечера, а встают в 8-9 утра. 07.05.2005 21:14:54, KengaLU+Твинки-львинки
А мы не купаем, если ребенок крепко спит и не переодеваем, если он после купания уснул под титей - вот такие мы несознательные-))) 07.05.2005 20:30:52, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
ураааааа! кого я вижу! не верю своим глазам :) доползла сюда всё-таки :)

мы вообще на ночь не передевали одежду. они у нас спали в том же, в чём и днём тусоваллись. и памперс я им не меняла если они спали. да вообще я иx не тормошила ни с купанием, ни с передеванием, если они в спячке. так что мы наверное тоже несознательные. но я за здоровый сон. как говорит моя мама: дети берут и сном и едой. так что если где-то недоели, то доспят. сон - ето святое.

а сейчас мы как большие в пижамкаx спим :)
07.05.2005 21:19:12, KengaLU+Твинки-львинки
-)))) у нас комп был мертвый, я бы уже давно вылезла-)))) 07.05.2005 21:30:27, танцующая змейка
ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)
мы вообще-то тоже не купаем, мы его просто хотим приучить засыпать раньше, а так получалось у нас к 12 ночи... вот мы и решили ему такой ритуал отхода ко сну устроить. 07.05.2005 20:32:43, ptitsa i ptenec(завтра 8 недель)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!