Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (3)

Тупой вопрос...

Мы тут с подругой поспорили... Мы обе кормим грудью, так она говорит, что при ГВ купаться в открытых водоемах низзя. Типа бактерии и инфекции проникают в молоко. Люди, может я туплю, но мне кажется это бред. Там разве нет чего-нибудь типа "обратного клапана"?:-)) Ну в смысле "всех выпускать, никого не впускать"? Это чего-ж, лето насмарку???
06.05.2005 22:17:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ерунда. 07.05.2005 19:23:28, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
uzhe_ne_slonik
Бред. Про то, что что-то проникает. Другое дело, что просто беречся надо, не переохлаждаться и т.д.
Ну и купаться не в прудике после уток в каком-нибудь Зажопинске (пардон)
07.05.2005 00:37:20, uzhe_ne_slonik
KengaLU+Твинки-львинки
я планирую купаться в океане каждые выxодные. плюс ежедневно бассейн у нас в доме открытый. и детей буду плескать в лягушатнике. 07.05.2005 00:11:43, KengaLU+Твинки-львинки
Smile&Зизи
главное при кормлении грудью - не застудить!!! а всё остальное - фигня 07.05.2005 00:05:17, Smile&Зизи
Сима Полосатая
не знаю, кто как, а я намерена в море поплескаться:))), тоже открытый водоём! 06.05.2005 23:48:55, Сима Полосатая
Мэри Поппинс
точно никого не впускают! купайся) 06.05.2005 22:31:18, Мэри Поппинс
ЛиКа и Динь
Я думаю, бред. 06.05.2005 22:24:08, ЛиКа и Динь
Федюн
Я думаю, ерунда. Я купаться буду, и малявку буду купать. 06.05.2005 22:23:29, Федюн
Льняна и бобрик
Мне кажется, что не проникают они никуда. Только если сверху остались, так это просто сисю помыть надо после купания. Но это ИМХО. 06.05.2005 22:23:15, Льняна и бобрик
Бурундук и Он (3)
Так про то, что помыть - понятно. Я так гляжу, лето налаживается. Даешь заплывы!:-))) 06.05.2005 22:29:45, Бурундук и Он (3)
Льняна и бобрик
Ето да! Водичка - это супер! 06.05.2005 22:40:21, Льняна и бобрик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!