Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день рождения

Нам сегодня годик! Многочисленные родственники не могли пропустить такую дату. В итоге я два дня строгала салаты, наводила чистоту. Ребенку - внимания минимум. Пришли, затаскали ребенка до изнеможения, сбился весь режим, впечатлений сверх меры. Я ессно официантом весь вечер проработала, за меня даже никто и не выпил, как будто я не при делах. На ночь мне остались перевозбужденный ребенок и гора посуды. Вот так праздник для малыша, блин.
06.05.2005 19:39:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
И все же лови поздравления с годовасиком! Пусть следующие дни рождения проходят весело и легко и для малыша, и для тебя! 06.05.2005 22:16:14, Brusnichka
Спасибо! 07.05.2005 06:46:14, Замученая
Ох, не люблю я эти дни рожденья. Это только на чужих хорошо - пришел, поел-погулял и ушел когда надоело. Ни готовки, ни посуды, ни уборки. Держись, завтра будет новый день и новые силы :) 06.05.2005 21:29:20, Ландыш
Федюн
Мда... Читала, что папы в день рождения ребенка должны сбегать и маме цветы купить. Вообще ребенок в этот день постольку-поскольку. Мамин с папой день, они старались (у кого-то только мама). А ребенок появился сам собой. Главное, чтобы ребенок понял, что маму надо обязательно поздравить и все родственники весь день должны его спрашивать (об этом стоит договориться с ними заранее)"а ты маму поздравил? а папу?"Своеобразное мнение, но мне оно нравиться:-) 06.05.2005 21:11:43, Федюн
mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Хочешь, я сейчас за тебя выпью и сама помою свой бокал? Ага! Тогда дзинь! Поздравляю тебя с годовасией - это благодаря тебя малыш появился на свет и прожил первый в своей долгой жизни счастливый годик! Дзинь! За тебя! буль-буль-буль! 06.05.2005 21:10:58, mamajenny и Максимка (полгода!!!)
ООО! Большое спасибо! Следующий раз буду справлять виртуальный день рождения вместо реального. 07.05.2005 06:48:48, Замученая
KengaLU+Твинки-львинки
ужас. бедная. надо как нибудь по другому такие торжества планировать.
мы будем заказывать еду и брать человека для обслуживания. я может и приготовлю чего нибудь, но только если мне ето в кайф будет. ну и чем мне нравятся ДР летом, так ето тем, что празднества можно устраивать на природе (бекярде моиx родителей) и на горячие делать шашлыки. :) а если ДР не летом, то в ресторане бы наверное отмечала бы. а то что ето за праздник? не праздник, а каторга... не, не по мне такие нагрузки
06.05.2005 20:37:10, KengaLU+Твинки-львинки
Pechenushka
Поздравляем вас с днем рождения малыша!Это прежде всего ваш праздник! Меня тоже никто не поздравляет с дочкиным очередным ежемесячным пока сама не напомню. Действительно, при чем тут мамы?:((( 06.05.2005 20:33:52, Pechenushka
Leshas(7 мес)
Ужасно!!!! Для меня это виселица:(((( лучше денег не ресторан потратить.... 06.05.2005 20:30:56, Leshas(7 мес)
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Я уже сейчас знаю,сколько гостей будет на нашей годовасии - мы, бабушки и дедушки и возможно еще наши друзья - пара с ребенком - и ни человеком сверх!!!Если кто хочет поздравить дитятю - пусть приходят в другой день, так всем и будет сказано. 06.05.2005 19:52:49, Sonata & Ксюха(7 мес.)
ИМХО, это тоже для годовасика много народу. Я вот решила, что на два годика мы пойдем в какой-нибудь детский ресторанчик с клоунами и т.п., а подарки пусть дарят накануне. Откуда только такие традиции, что если несешь подарок, нужно нажраться на всю сумму подарка. 06.05.2005 20:21:05, Замученая
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Да, кстати, на последующие дни рожденья будут приглашаться ТОЛЬКО дети!!!Это детский день рождения,а не очередная пьянка. 06.05.2005 19:53:58, Sonata & Ксюха(7 мес.)
гы:)) как будто у тебя каждый день пьянки:)) 06.05.2005 20:14:01, Шарлотка+Тефтелька
А мне скоро предстоит. Поздравляем мамочку с рождение малыша! Здоровья, здоровья, здоровья маме и малышу 06.05.2005 19:48:12, Лялечка
Больщое спасибо! Поздравляем и вас с наступающим праздником! 06.05.2005 19:51:12, Замученая
У нас только 26, но я с ужасом жду приезда родственников. 06.05.2005 19:52:25, Лялечка
сочувствую... вот поэтому я и не люблю много взрослых гостей на детских ДР 06.05.2005 19:42:54, Шарлотка+Тефтелька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!