Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

А как фото в топик вставить?а?:))

А как фото в топик вставить?а?:))
06.05.2005 10:26:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
простой способ (без ссылки на большую): открываешь в своем альбоме фотку в полный размер, правой кнопкой мыши открываешь контекстнозависимое меню, выбираешь image properties (открывается окошко), копируешь адрес из строки address. Войди в это мое сообщение в режиме редактирования и увидишь, как вставить адрес картинки (после знака =, до знака >)


пы сы: желательно, чтобы картинка была поменьше:))
06.05.2005 11:11:19, Шарлотка+Тефтелька
Котёнок ГАВ
Как в сообщение вставить маленькую фотку со ссылкой на большую
1. Загружаешь фотку в 7ейный фотоальбом.
2. При этом появляется маленькая картинка-превьюха. Если кликнуть левой мышкой на картинке появляется страничка с большой картинкой (пока щелкать не надо ;)
3. Кликаешь правой мышкой на картинке появится менюшка. Нижний пункт- свойства.
4. Кликаешь на свойствах. Копируешь полностью имя файла с путем (начиная с букв http: до конца - последние буквы .jpg). закрываешь окно.
5. Кликаешь по картинке левой мышкой. Вываливается страничка с большой картинкой. Копируешь её адрес из адресной строки.
6. Пишешь

Чтобы вставить любую картинку, пишешь только вторую часть, начиная с Если не получится :)) Нажми редактировать на любом сообщении с удавшейся картинкой и посмотри как там :))
06.05.2005 10:38:45, Котёнок ГАВ
LETO (и два сынишка)
на пункте 5 я застопорилась:))) что копировать в строку "адрес" ссылку, взятую из свойств?! и что потом? что "пишешь"?:) 06.05.2005 10:49:51, LETO (и два сынишка)
Мне тоже интересно! Сколько раз пыталась - не получается! 06.05.2005 10:29:56, Бегония
червячок
А как пробежки? 06.05.2005 11:15:41, червячок
ой, можно я промолчу???? 06.05.2005 12:18:00, Бегония
нет уж, рассказывай!! фотку вставить - получилось? 06.05.2005 12:55:08, Шарлотка+Тефтелька
LETO (и два сынишка)
ну что ты все с коляской мучаешься?!:) забирай мою Неонато!!:) 06.05.2005 10:36:16, LETO (и два сынишка)
Сколько твоя Неонато весит, как складывается и где в Инете на нее помотреть можно? 06.05.2005 12:18:42, Бегония
LETO (и два сынишка)
Она в реге есть у меня.. в Инете ее нет, потому как совсем новая...весит 5 кг 06.05.2005 13:22:21, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!