Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола

Проблемы ИВ

Ситуация такова: в р/д у меня были необоснованные антибиотики, и сына я не кормила, поэтому, когда через семь(!) дней я впервые приложила сына к груди, молока у меня в кормление было 30-40 мл из двух грудей. Две недели мы были на ГВ, набрали 140 г и решили (с советом врача) прикармливаться. До конца второго месяца были на СВ. Сейчас сын видит груди и издает дикий вопль, грудь не берет, перешли на ИВ. Правда ли, что у мальчиков на ИВ проблемы с потенцией, они менее умны и общительны?
06.05.2005 10:22:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юляша и павлуша
Какие глупости !))) 06.05.2005 23:49:23, юляша и павлуша
Брееед! 06.05.2005 20:13:05, ВНЮ
А еще у них к пяти годам вырастают рога и хвост!
Это что-то!!! Такого крутого бреда я не видела даже на сайте Рожаны!
Надеюсь, вы прикалываетесь? ;)
06.05.2005 14:46:38, Нэко
червячок
Ну рога-то, положим, вырастают по -позже. 06.05.2005 15:00:50, червячок
Не, попозже - это когда на СВ. ;)))) Лет в 10. А если на полном ГВ, то только во взрослом возрасте ;))) 06.05.2005 15:52:26, Нэко
Конечно-конечно. Мальчики-искуственники значительно отстают от своих сверстников, которых вскармливали грудным молоком, практически по всем показателям. Читать начинают поздно. С трудом складывают числа. И по долготе эрекции тоже. И вообще, чем дольше кормишь, тем дольше эрекция. 06.05.2005 13:56:26, мама мальчика - искуственника и жена такого же
червячок
Что-то я смотрю у всех мужья искусственники, может как раз наоборот, ИВ способствует повышению потенции? 06.05.2005 12:42:50, червячок
червячок
Ну у вас и фантазия, мой муж, совсем не импотент!! 06.05.2005 10:56:38, червячок
mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Мой старший сын на ИВ с 1 месяца. Сейчас ему 10, на днях поступил (без денег!) в самую лучшую школу города в 5 класс))) Больше ничего писать не буду. 06.05.2005 10:51:44, mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Думаю, что неправда. Если бы оно так было, то мы были бы окружены стаями глупых замкнутых импотентов :-) 06.05.2005 10:46:28, Амдерминец и Саша (3 мес.)
:)) 06.05.2005 11:12:11, мама Вовки
Господи, ну что за бред?! Ну да, грудное вскармливание действительно помогает гармоничному развитию и физическому, и умственному малыша, НО разве же можно доводить эту идею до абсурда?! Ну не получилось ГВ (не по вашей вине!) так что же теперь, заклеймить себя позором или повеситься от комплекса плохой матери?! Не слушайте никого, в мире выросли миллионы секс-гигантов, умных и социальных искусственников (в т.ч. мой муж), НИ РАЗУ я не читала исследований на эту тему!
Не заморачивайтесь, а лучше постарайтесь дать вашему малышу как можно больше вашей любви и уверенности в себе!
06.05.2005 10:44:26, мама Вовки
Котёнок ГАВ
Глупости :) 06.05.2005 10:40:01, Котёнок ГАВ
Морфейка
Нет, мой муж искусственник, у него все в порядке 06.05.2005 10:39:06, Морфейка
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Обалдеть просто!!!! У свекрови в деревне соседских близнецов, наверно, до школы кормили, и они вот на ТРЕТИЙ год в первом классе остаются - потому что с головой бяда какая-то у обоих... Что там будет с потенцией, не знаю, но вот мой папа был искусственник с рождения и нас с сестрёнкой зачал как-то :)))) К слову, папа из крошечного райцентра сам поступил в питерский СанГиг и впоследствии дорос до главврача ГорСЭС... Это я уже про интеллект. 06.05.2005 10:38:31, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Берта
гы)) и мой папа Главврач ГорСЭС))) 06.05.2005 23:55:14, Берта
не правда конечно ))) мой муж искуственник, он очень умный, общительный и с потенцией все нормально ))) 06.05.2005 10:34:06, *Юльчик*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!