Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус (Без месяца ГОД!!! :)))))

2 Майечка, Поздравления Подруге!!!!

Я искренне надеюсь, что сейчас ты занята приготовлением праздничного стола, и прочтёшь это сообщение утречком :)))) но если нет, то ведь 6-е мая уже наступило :)))))))))))))
Майечка!!!!!!! Ты знаешь, я решила сначала поздравить тебя!!!!!! Да, да, именно тебя. Ведь именно ты подарила ровно год назад своему мужу на день Варенья вашего замечательного Кирюшку!!! Ведь именно ты ровно год назад подарила нам лучшего друга Кирюшу!!!!!!!! В обчем этот топик посвящён тебе!!! И перед тем как продолжить петь тебе дифирамбы позволь вернуться ровно на 360 дней назад. Давай вместе вспоминать КАК ЭТО БЫЛО!!!!!
Итак, как обычно вечерком, а именно 5 мая 2004 года мы полуночничали в конфе (тогда ещё беременной) и вели задушевные разговоры: Ссылка

Рожать то ты и не собиралась, планов было громадьё, ты собиралась готовить плов мужу на день рождения, делала маникюр:
Ссылка.

В обчем договорились мы с тобой, что если вдруг, то ты мне пришлёшь смску, на чём и разошлись баиньки.

Ну и конечно же утром 6 мая часиков в восемь помоему я получаю смску, что у тебя подтекают воды, и что вы едете в роддом, так начались твои ОнЛайн роды:
Ссылка.

Ты приехала в роддом и сразу отсэмэсила:
Ссылка.

Майкин, знаешь я вспоминаю, что сидела и держала в руках телефон, чтобы не дай Бог не пропустить твои новости, и вот она долгожданная смска, о том, что вот вот на свет появится Кирюша:
Ссылка.

И вот УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Ты позвонила и сообщила радостную новость ГНОМИК РОДИЛСЯ:
Ссылка.

Майечка, это было ровно ГОД назад, сказать как быстро летит время, наверно ничего не сказать!!!!!! Я от всёго сердца поздравляю тебя подруга с твоими ДВУМЯ!!!! Именинниками!!! Пусть твои мужчины не устают тебя радовать, любить, носить на руках, холить и лелеять!!!!
Ну и на последок вот твои вечерние годовалой давности новости:
Ссылка.

Майечка, ещё я хочу сказать, что очень рада, что когда то судьба свела нас с тобой и у меня появилась замечательная подруга!!!!
Ура тебе и твоим именинникам!!!!!


06.05.2005 00:11:38, Nastyusha & Максимус (Без месяца ГОД!!! :)))))

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
Такого поздравления 7я ещё не видела. Вау!!! Насть, великолепно придумала, такой виртуальный подарок!!! Я с радостью присоединяюсь к поздравлениям! Маечка, дай Бог твоим именниникам здоровья, успеxов, счастья и радости! Благ вам всем и любви! 07.05.2005 07:29:48, KengaLU+Твинки-львинки
юляша и павлуша
Замечательное поздравление !!!! И мы - Поздравляем ! 06.05.2005 23:37:31, юляша и павлуша
Аж дух захватывает! От всей души присоединяюсь к поздравлениям мамы!! такого мужичка родила и уже до года!!! дорастила!! Большой респект от нас, малышастиков :)))) 06.05.2005 13:36:24, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
Brusnichka
Вот это ТОПИК, умничка просто! Присоединяемся к поздравлениям! 06.05.2005 11:55:56, Brusnichka
Солны6ко+Львенок
Ух ты...вот это поздравление...я даже прослезилась...так трогательно...ой не могу, деффки, ну почему мы такие сентиментальные :-))))) 06.05.2005 11:10:24, Солны6ко+Львенок
Майечка & Кирюха (ГОДОВАСИК!!!! )
НАСТЮША!!!!!!!! Сижу и плачу!!! Нет, реально, реву:) А старшОй именинник меня успокаивает:)))Сказать, что мне очень приятно, что не ожидала такого поздравления - не сказать ничего!!! МНЕ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО!!!!!!! Насть, и я благодарна судьбе за то, что подарила мне такую замечательную подругу, а Кирюшке друга!!! Ты уж извини, я слов нужных подобрать не могу, я в трансе:)))

Насть, перечитала все топики, воспоминания кааак нахлынули! Про недоделанный плов, про накрашенные ногти, про роды он-лайн, про кирюшины пяточки, впервые увиденные воочию... Неужели ГОД??? Насть, помнишь мы сидели еще офигенно беременные и мечтали о своих малышах??? Ох, что-то сантименты, сантименты навалились!:) Спасибо тебе, дорогая! Я тя люблю!!!
06.05.2005 10:45:37, Майечка & Кирюха (ГОДОВАСИК!!!! )
Майечка & Кирюха ( НА ФИНИШНОЙ!!!!! )
Девчонки!!! Спасибо огромное!!!! Мне было очень приятно со всеми вами познакомиться, а со многими закрепить дружбу в реале:) И от Кирюшки большое вам спасибо!!! 06.05.2005 10:58:03, Майечка & Кирюха ( НА ФИНИШНОЙ!!!!! )
BebeCat и Кропаль(Год! !!)
Вау!!!!!!!!!!!
Аж до слёз !!!
Сталабыть ПОЗДРАВЛЯЕМ Майечку с нворождённым Кирюном :))))
Солнц, любви вам, счастья, чтоб жили вы не тужили, не чихали , не болели :)) Что тут ещё скажешь.... Салютуем???? :))))
Бабах!!!!!!!
Обнимаем Олька и Кропаль :)
06.05.2005 10:36:05, BebeCat и Кропаль(Год! !!)
СчастливаЯ*9*
Вот это поздравление!!! Присоединяюсь!!! 06.05.2005 10:06:39, СчастливаЯ*9*
Sonnig и козяовчка (10 мес)
Уау, Настюша просто молодец! Майечка и Кирюша!!!! От всей души поздравляем Вас с годиком!!!!! 06.05.2005 09:54:18, Sonnig и козяовчка (10 мес)
Senechka и Катюшка
Кирюшку поздравляем с важной-важной датой! Майечку поздравляем с днём рождения Кирюшки!

ПыСы: Настюша и Максимка - мАлАдцS! Класс!!!
06.05.2005 09:49:01, Senechka и Катюшка
Майечка!!! Поздравляю прежде всего ТЕБЯ с Днём рождения Кирюньки,потому что ТЫ произвела на свет такое чудо!Теперь мы с тобой виртуально знакомы и я очень этому рада.Желаю тебе и твоим замечательным именинникам здоровья,счастья,любви,улыбок! А Настюша-вне всякой похвалы,настоящая подруга.Желаю Вам сохранить эти отношения надолго!!!! 06.05.2005 09:26:41, Ёжик
Larun and Jenny
Какое невероятное поздравление! Супер!!!
Присоединяемся от всей души, и не верится даже, что Кирюшкину уже ГОДИК!! Майечка, желаем вам ЩАСТЬЯ огроменного с сыночком, улыбок и новых достижений!!! Годовасику - гип-гип-ура!!
06.05.2005 09:02:17, Larun and Jenny
Вай!!!!!! Супер!!!Настюшкин молодщина!!
Майечка, от всей души поздравляю тебя с самым лучшим праздником! А у вас он еще и двойной:)
Ты такая умничка! Замечательная девушка, мама и жена:)
Оставайся такой же жизнрадостной, веселой и красивой!!
06.05.2005 05:52:34, Гайка и Дениска(7 мес)
Леськина мама ( 8 )
Здорово как!!! И мы поздравляем !!! 06.05.2005 01:32:54, Леськина мама ( 8 )
Хавронья и два поросенка
Ух ты!!! Искренне присоединяемся к поздравлениям!!! 06.05.2005 01:27:23, Хавронья и два поросенка
Май, поздравляю от всей души! С годовасиком тебя, мамочка! :)) Надо же, как время-то быстро летит :) 06.05.2005 01:17:27, Infanta&Мишенька(11 мес)
LOO
Майкин, от всей души поздравляю вас всех!!! Вспоминаю, как год назад я за тебя волновалась, как потом звонила тебе и узнавала про 26 роддом :) И уже целый год отмахал. Ужасть!!! Вообщем, здоровья всем вам, достатка, удачи, хорошего настроения и согласия. А любофф у вас уже имеется. Приумножайте ее!!! Кирюшке-именнинику - отдельное УРА!!!!! 06.05.2005 00:42:13, LOO
ПОздравляю!!! 06.05.2005 00:41:51, Иртим
мам-зель Аню + Лю (почти 6 мес)
Присоединяемся к вашим трогательным поздравлениям!!! Счастья, радости, здоровья и веселого праздника всей семье!!! 06.05.2005 00:39:25, мам-зель Аню + Лю (почти 6 мес)
:))))Ну ни фига себе, ты как эти ссылки наковыряла?:)))
Или хранила с тех пор?)) Там все еще беременные отклики пишут - и Юльхен, и АнМел, и ты, а Пингвин на 34-й неделе:)))

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, потому что эти два человека - Майечка и Кирюша - мне очень нравятся:))))
06.05.2005 00:32:05, Ksus
Поздравляю с двумя именинниками! Как здорово у вас получилось! И еще поздравляю с такой замечательной подругой! Классный подарок -машина времени! 06.05.2005 00:20:23, Trapezund
Ну, и я поздравляю от души Майечку! (неудобно, правда влезать в топик...) 06.05.2005 00:20:02, Albina, Maxim ( 1 год)
korolka с Машулькой
Фантастика!!!
От всей души присоединяюсь к поздравлениям:)))
06.05.2005 00:18:49, korolka с Машулькой

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!