Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik (Ника 11)

Нужны советы :-)

Девочки, прошу помощи - посоветуйте, совсем мозги сломала :-( что лучше? задача - ездить бум как по асфальту так и по гравию и бездорожью, так что не должна сломаться через день, ну и ребенку удобно было сидеть и задремать если что :-)) это Chicco London

или это Inglesina Swift

или это Zooper Rhumba

или это Chicco Tuscany

спасибо всем большое
05.05.2005 23:11:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мам-зель Аню + Лю (почти 6 мес)
Мни нра Inglesina 06.05.2005 00:03:27, мам-зель Аню + Лю (почти 6 мес)
Smile&Зизи
обрати внимание на ширину сидения, т.к. в Чико оно очень узкое((( я бы брала Инглезину, но правда Зиппи! ИМХО 05.05.2005 23:48:42, Smile&Зизи
fina
и мне нра Инглезина Зиппи Рейн, классная она! только расцветки бледноваты... хочу яркую коляску 05.05.2005 23:51:51, fina
Nastyusha & Максимус (Без месяца ГОД!!! :)))))
У новых Инглезин сейчас такие расцветки классные, я специально ждала, когда появятся новые в Москве, купили в тёмно синей-красной расцветке, очень яркая :))) ещё из ярких у них зелёная и рыже-серая имеются :))) 06.05.2005 01:39:28, Nastyusha & Максимус (Без месяца ГОД!!! :)))))
Федюн
А я бы обратила внимание на ноги - поднимаются ли. Если не спать, не важно. А если спать, имхо, лучше если поднимаются в гор. положение. Если на транспорте, вес важен. А по колесам они очень похожи:-). 05.05.2005 23:18:42, Федюн
Toshik
у всех поднимаются.. 05.05.2005 23:19:54, Toshik
fina
мне нра Chicco Tuscany и Инглезина.
Они все аналогичные. поэтому я б выбрала какая из них легче и диаметр колес побольше. А еще в эту кучу не добавили Макларен Техно и Жане, тоже аналоги.
05.05.2005 23:17:11, fina
Toshik
угу.. тока они у нас сильно дороже почему то... 05.05.2005 23:19:10, Toshik
Dash
а они что, разные? :)))я бы смотрела на жесткость спинки, как она откладывается, капюшон лучше побольше, колеса тоже, а вес поменьше :) 05.05.2005 23:13:42, Dash
Toshik
они разные :-)))))))) потому и мучаюсь.. и стоит примерно одних денег.. спинки достаточно жесткие.. капюшоны и колеса примерно одинаковые :-)) 05.05.2005 23:18:16, Toshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!